Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Интересное занятие изучать анализ крови ( конечно если вы не тяжелобольной). Где гемоглобин это ее цветность, гематокрит ее плотность, тромбоциты скорость ее свертывания. Если на это взглянуть с этой точки зрения, то насколько становится абсурдна теория о правильном питание и продуктах. Если мы считаем качественностью крови - ее цветность?

Ответы
Иехидна 🍄

Мне так для себя... Сколько времени должно пройти чтобы вышла вся бяка из крови???

Иехидна 🍄

Ну... Химическая гадость скажем так

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так почитайте анатацию

Я С Марса

как мало переменных в уравнении)

Чеширский Кот

И если каша в голове ! То да так