Людмила Дмитриева

чем отличаеться движок ваз 21124 от движка от приоры или они одниковые

Роман Сидоренко

я вообще очень сильно удивлюсь, если ваз вдруг придумает новый движок.

Алексей Гаситашвили

двигло та вазах отличается совсем не значительно, то датчиком в другом месте то ремень другой, короче чтобы хозява помучался, с подбором, а принципиально со времён создания2108 сменилась только головка и подогнали поршни под неё+инжектор или карбюратор