Владимир Владимирович

хватит жрать, вставай на лыжи! Здоровьем будешь не обижен! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лариса Козлова

Так снег даже у нас в Сибири растаял. Хотя... мысль интересная. 👍🙂

Владимир Владимирович

ага.. стою на асфальте в лыжи обутый... то ли лы жи не едут... то ли...

Евгений Поминов

Какие нафиг лыжи! Апрель на дворе! Скоро рассаду садить будем!

Владимир Владимирович

тоже вариант

Евгений Поминов

Главное не сожрать её до посадки!😁

Gotica Gotica

Стою на асфальте в лижи обутый. то ли лыжи не едут, то ли...)))

Майя Петрова

У нас снег весь стаял!!! Какие лыжи??? Роликовые разве что...

Владимир Владимирович

... то ли лыжи не едут... то ли...

Майя Петрова

Вот-вот... Ты е...нутый ))))

Владимир Владимирович

лучше быть ебанутым, чем хамлом и гавном

Ухти-Тухти

На лыжах по асфальту👍

Владимир Владимирович

ага.. стою на асфальте в лыжи обутый... то ли лы жи не едут... то ли...

Ухти-Тухти

... я волшебный...

Владимир Владимирович

не складно)

Ухти-Тухти

зато, точный