Им
Имя

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…(((((((((((?

Ответы
Александр Цыганок

В моей жизни завал. Истощалась бравада, и не слышит никто затаенной мольбы. Я тебя не украл, а украсть было надо, как залётное счастье у коварной судьбы. Я ведь не был таким, не боялся подвоха, ни грозы, ни дождей, ни метелей ни зим. И над пропастью шел непреклонно и строго средь недобрых людей, лишь тобою щадим.. .Жду когда ты придешь, хоть на миг, на минутку, и посмотрим друг другу в озорные глаза. Украду! Уведу! Но всерьёз, а не в шутку и очнётся душа... Как же ты хороша!!!

Ольга Борисовна

спасибо

Александр Цыганок

Между тобой и мной - река тумана и от любви потерянная нить. Не знаю, кто назвал любовь дурманом? Ведь что-то есть и некого винить. Между тобой и мной - зарница света Невидима, но бьет издалека, как будто отдаленная комета рисует траекторию рывка. За ней ждет рай, который потеряли. Пропажа, годы, в поиск увела. Они, как птицы, в Осень улетали, не оставляя твоего тепла. Пройдемся там, пусть память вспомнит звонко. Она былое точно узнаёт. Я - твой скрипач, а ты - моя девчонка Струна любви нас за собой ведет.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Женитьба-лягyшка
В некотором царстве, в некотором госyдарстве было y отца три сына - двое глyпых, а третий вообще никакой. Решил отец их женить. Вывел во двор и велел стрелять, кто кyда попадет. Первый сын выстрелил - попал в воздyх. Второй выстрелил - попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки. Плюнyл отец в сердцах, роздал каждомy по лягyшке и пошел спать. А какого лягyшки пола, и не проверил... В общем, нехорошо полyчилось.

Licenok

😂😂😂

Юрий Дробот

Неа!!!! Спасибо,но не надо!!!! Знаем мы Вас......искусительницы!!!!!😀 А своё...не из"Здравствуйте,Я ваша тётя" смогёшь?😀

Юрили

Должна же я была..его чуточку помучить)))именно так себя ведут ПОРЯДОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ😉😉😉😉

Котя

Обойдемся без поцелуев сказал Иван царевич... слезая со спящей красавицы😎😁

Raynor

Это цитата из из книги или фильма? Или же леди и впрямь желает кого-то поцеловать)

Пум Пурум

Я поцелую тебя в шейку, пощекочу губами ушко, попробую на вкус твои мягкие губы...

Идальго

если на меня надавить я могу ответить взаимностью... но только если надавить )))

Александр Федосеев

а это из фильма "здравствуйте я ваша тётя" из Бразилии где много диких обезьян

Ольга Борисовна

Прекрасно

Вячеслав Чалый

Похоже на Приветствие от проститутки...на юмор в соц. Сети как то не тянет...

М.
Максим .

когда потом.,,Я УЖЕ ХОЧУ,
🖼

Ольга Борисовна

Хм. Есть такое

Ольга Борисовна

Я ушла. Спасибо за общение

М.
Максим .

Спокойной ночи.

Ольга Борисовна

Взаимно.

Скромница

ой..не могу вспомнить откуда это...))аааа...Здравствуйте,я ваша тетя!😉✌️

Stepenwolf Stepenwolfov

вот жеж

Stepenwolf Stepenwolfov

дикая ты

Скромница

почему?))

Stepenwolf Stepenwolfov

ну так

Бродяга

подождите гражданка ---с поцелуями ---давайте сначала конфликт уладим

Licenok

какой

Иван Миловидов

Не против. Тогда с меня печеньки и тортик... Потом... Как поцелуешь😉

Licenok

Кофеек пойдет, я сладкое не люблю

Иван Миловидов

Тогда кофе и красивый букет 😉😊

Licenok

🤭

П*
Павел ***

у и когда это будет лет через цать если увидимся🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Rufat Al

А я уже хочу. Че оттягивать удовольствие. Лучше Растягивать. !!!! 😘

Rufat Al

I kak ??? Pogladila ?? a ya jdu ...

Им
Имя

иди, дорогой! иди....лапти запасные не забудь

Rufat Al

А лапти то к чему. И там нет шнурков. 😉 😘

Им
Имя

☕

Rufat Al

??? 😞

Анютик

а ты думаешь мне нужен твой поцелуй? ха! мне нужны твои миллионы)

Рустам Амиров

Не надо откладывать на потом, сейчас целую, а потом посмотрим.

Ольга Борисовна

Можно и обойтись хитростью! Без наглости!

Рустам Амиров

Хитрость и наглость взаимозаменяемость.

Ольга Борисовна

Да. Только наглость грубая. А хитрость милая

Рустам Амиров

Иногда хитрость бывает жестокой.

Ольга Борисовна

Нуу это иногда. Видимо она смешана с наглостью тогда

Леон Милый

Привет! Уже Хочу Поцелуй--если Страстный--Гарячий и Трепетный!

Сергей Хвостенков

В Бразилии так много диких обезьян...Они каааак прыгнут...☺️

Ольга Борисовна

))) это да