..

..когда пью воду,думаю😊должен ли я помнить о тех,кто рыл колодец..? ..если каждый будет так поступать,изменится ли мир в лучшую сторону..?😁 ...а может это ерунда какая,а? ..дорогие сограждане!
..понимаете о каких глупостях задумываюсь? много- уважаемый ваш соотечественник..?😂

–1
Ответы
Вера Гудкова

Догадываемся.Когда вышла на пенсию, лежу и думаю- вот разлеглась, а люди так трудно живут!😁

..

😂вот ,вот где мысли меняющие мир в лучшую сторону😁 когда все начнут думать так ;мир изменится😂спасибо! здорово сказали😁

Вера Гудкова

Вам спасибо!!!)))

..

😇!🤝

..

спасибо😁