Га
Гароль

А вы когда начинали ездить на авто, тупили на дороге?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, не тупил. В те далёкие времена машин было на дорогах мало. Ездить было отлично и тупить не нужно было. Друг другу никто не мешал. У нас по переулку две машины в день максимум проезжали. И автостоянок на дорогах тротуарах и дворах не было. Машины были редкостью и их содержали в гаражах. А вот общественный транспорт был развит и работал хорошо. Машина использовалась для воскресных поездок на природу, на дачу, к морю. А в будни на работу все в основном ездили на общественном транспорте.

Вера Попова

я в первый день получения прав поехала с мужем на тракторный (район такой у нас)окол 50 км,машин было тогда не так уж много,темнело и вдруг мент на пирожке обгоняет меня и подрезает остановившись у обочины,я конечно взяла влево ,но не привыкла еще к габаритам своей машины,ездила и училась на москвиче 412,и всей бочиной прочертила слегка,мент вышел,(не гаишник )алкоголем прет ,спрашивает претензии есть,какие там претензии ,быстро свалили от этого места,

Га
Гароль

Да это фигня, а вот что б прям при самостоятельном вождении на дороге в городе?

Вера Попова

так это и есть город центральная дорога

Га
Гароль

Ааа а так как я понял щас вы уже на опыте?)

Вера Попова

сейчас я вообще не вожу машину 10 лет в 2007 исполнилось не стала продлевать,так как очень болела голова после поездки

Га
Гароль

А чё болела то?

Вера Попова

да какая разница

Костя Кузнецов

Конечно, я впервые в автошколе сел за руль, и только недавно понял, инструкторы учить не хотят, помогают своими педалями трогаться и останавливаться, сейчас конечно это всё смешно, я Шофёр, восемь категорий по новому, было ВСДЕ,

Га
Гароль

🖼вопрос кто кого должен пропустить? допустим тот кто на кольце выехал с дороги со знаком главная дорога. А тот кто едет на кольцо у него знак конец главной дороги.. Это скрин нашего перекрестка, и там те кто на кольце пропускают. Я вот не могу понять, ведь везде говорят на кольце главная

Костя Кузнецов

А там кольцо то есть, обозначено знаком круговое движение

Ма
Машынька

ыыы.... и думаю такая, чо они мне все фарами мигают... а я габариты ваще не включила.. А на фиг? Летучим голладцем то прикольнее))))

Edward

когда я начинал ездить на авто, это было в армии)))) там тупить принято))))))) а когда купил свою первую 6-ку, летал на ней)))

Га
Гароль

ГОВОРЯТ ЕЗДИТЬ НА АРМЕЙСКИХ ГРУЗОВИКАХ И НА ГРАЖДАНСКИХ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЯХ РАЗНОЕ ДЕЛО

Edward

конечно разное. хотя многие разработки из армии приходят на гражданские авто. я еще в 80-х ездил на советском тягаче с автоматической КПП, но в рычаге был термодатчик, который отключал сцепление при касании рукой.

Таирия Таирия

Когда я начинала, дороги были пустые)) Рядом дорога, так там в час две-три машины проезжали, а теперь пробка))

Зоя Власова

А у меня нет авто, я плохо чувствую габариты рядом идущих машин..😊

Татьяна Ушакова

Я езжу на авто в качестве или пассажира или навигатора.

Га
Гароль

Поехали кататься

Саша Гончаров

Когда я начинал ездить на авто , то дорог ещё не было !

Вика Родионова

Еще как. За троликом весь маршрут с остановками

Га
Гароль

Троликом?

Вика Родионова

Троллейбус. Так неместным понятно

Га
Гароль

А чё за ним ехали то?

Вика Родионова

Страшно в поток вклиниваться было

Александр Шебалин .

Как и все.Но я с самого детства приучен к авто.

Blondes Gift

Нет. Я права не покупала. Учитель хороший был.

Ida Ida

нет, инструктор был опытным., учил как надо.

Га
Гароль

Меня учи

Ольга

Конечно,особенно,на круговом движении.

Га
Гароль

Как это было вспомните случай?)

Ольга

20 лет назад,как я вспомню то.

Га
Гароль

Аа

Ольга

Кто кого пропускает по началу не понятно.

Ольга

Потом,на автомате всё.

Га
Гароль

Ааа тоже щас туплю.. допустим еду по двору выезжает машина... И как разъехаться долго думаю

Ольга

Да,в некоторых дворах, капец, и не разъехаться ,бывает.

Друг Михаила

Конечно, как иначе, нет, сразу Шумахер

Роман Салтанов

Да, однозначно. И до сих пор туплю)

Игорь Сконников

Нет. До этого 10 лет на мотоцикле

Валерий Ратников 🇨🇳

не люблю мешать людям ездить.

Надежда Томина

Я езжу только на велосипеде

Шепот

по первости чуток-в час пик

..

Тупила со страшной силой.)