Елена Сочинская

Раиса, не говорите «неудача», скажите «вызов».
Не говорите «у меня есть враг», скажите «у меня есть один приятель...»
Не говорите, что кто-то портит вашу жизнь, скажите «он учит меня жить».
Не говорите, что вам больно, боль можно назвать сигналом. Потому что на самом деле боль сигнализирует о том, что вам нужно знать.

Ответы
Таис

Научи меня жить, научи! Как продлить свою жизнь до старости.Как не знать пробуждения в ночи...