Tatusya )))

Стоит мужик у цветочного киоска и бормочит себе под нос :- Хочу ли я ?...Могу ли я ?... Г а в н о ли я ?... А !Вспомнил !... Магнолия )))

Ответы
Сергей Матвеев

Ну есть же в вопросах слова где надо вставлять"пи"?

Tatusya )))

пи

Tatusya )))

( ړײ)

Наталья Грибова

Память ему ромашку устроила

Наталья Грибова

Наташка! Замечательно! Последний раз я была в Сочи....мммм... кажется ещё при социализме...Поделитесь впечатлениями?

(:андрей:) Сочи

Разные цветы цветут

Наташа Полторацкая

А в январе??????К стыду не знаю ,что в это время года!Просто едем "чебурахтаться,барахтаться" на лыжах!

(:андрей:) Сочи

У нас на клумбах круглый год цветы

Ворошилин Александр

лилии - жене купить!

Tatusya )))

тоже вспомнил?