Ирина Константинова

очень сильно болят коленки! Сходила в травмпункт сказали что ничего нет. Но все равно боль адская! что делать? Мениска нет

У меня вообщем до соревнований болела стопа и больной ногой пришлось бежать 400 метров. После 400 я 5 дней не ходила на тренировки, тренер мне не верит ...и вот пришла на тренировку, думала, что будет всего лишь разминка минут 40,а была полноценная тренировка 2 часа ...Было очень больно так как была еще скоростная тренировка... я даже 2 метра пробежать теперь не могу очень больно, а врачи ничего не сказали

Dmitriy Sytnyk

может быть начался активный рост - просто уменьши нагрузку, намажь на ночь Кетоналом, можно 3-5 дней -должно пройти.

Алексей Зайцев

Уверена, что не мышечная боль? Тогда нужно не в травмпункт, а рентген делать. В поликлинику иди, не тяни.

Олеся Пак

возможно болят связки, если болитчуть выше чашечки то надо не давать большую нагрузку на ноги, а если ниже то возможно что-то не так ты делаешь. Например если ты спортсменка возможно когда нагрузка на ноги идёт ты как-то не так что-то делаешь и нагрузка падает не на мышцы а на коленный сустав.. . вобщем я тебе и многие другие не сможем обьяснить что с тобой точно...