Дмитрий Бондарев

когда делаю упражнения на растягивание складок (достаю ладоньями до пола) начинаются сильный боли в коленках, с задней с

ПС: забыл дополнить. . хотел спросить, могу ли я, игнорируя сильные боли, сдуру растянуть сухожилия чтобы потом вообще ходить не мог?

Кирилл Зимин

Потому что это болят сухожилия, только человек с хрустальной болезнью может никогда не опробовав достать хоть до затылка ногой, а обычному человеку нужно постепенно растягиваться.