Сергей Киркин

Хочу купить Galaxy s4 но не знаю с каким объемом памяти взять

Помогите, хочу на 16 взять, но вот думаю на 32, так как на 64 не хватает денег+ 32-64 пока что не продают у нас,
Стоит ли брать на 16 гб + купить микро сд на 64?
Заранее спасибо

Алексей Стёпин

В андроиде без взламывания самой системы все приложения будут ставиться только на внутреннюю память.
Учитывай это, если планируешь устанавливать большие игры. Некоторые игры больше гигабайта могут весить.

Ан
Анна

Покупай с памятью 64 гб потому что вот лично мне не хватает 32 гб.

Наталия Стольникова

Ну можно и 16 взять, ничего страшного. Есть способы и без взлома переносить кэш игр на внешнюю карту. Чёт ещё не встречал гигабайтных игр: ) Максимум 700 мб. А так, в среднем, самые тяжёлые 70 мб. Тяжёлый adobe fotoshop touch что вроде около 60 мб. Всё остальное от 1 мб. до 10 мб. Так что, можно без опаски брать.

Анна Самохвалова

Samsung Galaxy S4 i9500 16GB берите с картой на 64гб