Мам, Я Принцесса!

Если заколоть человека сосулькой, то никто не найдёт орудие убийства, ибо оно растает. Эта мысль не даёт мне покоя.

Ответы
Артур Недбайло

Были пневматические пистолеты которые стреляли ледяной пулей. (холодильник-портсигар в кармане) Криминалисты быстро поняли, ведь входное отверстие остаётся !!! Не скрыть преступления !!!

Крысанов Андрей

а если пулю чуть сточить и наморозить льда то никто не определит из какого оружия стреляли и не посадят даже если оно табельное.

Мам, Я Принцесса!

Спасибо

Виктор Мельниченко

Ночные кошмары самые страшные. Попробуйте подумать, что Вы в чем то провинились где-то ранее (в прошлой жизни).

Денис Иванов

это будет очень сложно. скорее всего придется попросить человека лечь на землю и сосульку с крыши скинуть....

Мо
Морлок

Если запереть в комнате с куском сухого льда, то орудие убийства тоже не найдут!

Александр Луньков

Таня, это что за закрытые курсы убийц сосулькой?! Кстати. определяется все.

Мам, Я Принцесса!

Я боюсь 🙈

Александр Луньков

Рано бояться. Еще сосулек нет )))

Николай Бочкарёв

Это вы раскрыли преступление или наоборот: сами хотите кого-то замочить? ))

Мам, Я Принцесса!

Я молчу уже 🙊

Юрий Шуганов

Уже использовано в одном сериале "Агент национальной безопасности".

Склифосовский

Уже давно есть ледяные пули которые тают в теле пока оно тёплое))))

Андрей Будняев

в сериале "Агент нац. безопасности" такое фигурировало.

Дмитрий ~Дмитрий

это скорее мысли о человеке - которого хотите заколоть

Мам, Я Принцесса!

Ты прав

Дмитрий ~Дмитрий

потому ) - отвлекайтесь, не фиг на всяких сосульколюбов время тратить

Виктор Шаламов

И отпечатков пальцев на орудии убийства не будет.

Водкин, Но Не Петров.

Дерзайте. И не удивляйтесь, когда вас вычислят.

Петр

А на лето сосульку надо в морозилке держать ?

Мам, Я Принцесса!

Летом все откладывается

Петр

Наоборот. Летом провокационных моментов больше.

Мам, Я Принцесса!

Негде растить сосульки

Петр

Захочешь - найдешь...

Гордюшка

до такой степени достал?))😜

Георгий Клинцов

МОЖНО ЗАСТРЕЛИТЬ ПУЛЕЙ ИЗ ЛЬДА.

Мам, Я Принцесса!

Оно не выстрелит со льдом

Георгий Клинцов

ВЫСТРЕЛИТ.

Мам, Я Принцесса!

Я не могу рисковать, нужно наверняка

Георгий Клинцов

НАВЕРНЯКА С ОБРЕЗА ДРОБОВИКА КАРТЕЧЬЮ В ГОЛОВУ.

Мам, Я Принцесса!

Не варик

Ан
Анна

блин, теперь и мне мучиться 😏

Я Счастливая

ого, а ведь это ж мысль...))))))))))))

Ан
Анна

😂😂😂

Я Счастливая

И ведь есть кого заколоть....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это задолго до тебя придумали.

Мам, Я Принцесса!

Я не придумала, а прочитала

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подумал, может сама догадалась.

Сергей Кузнецов

Описано в детективах и не раз

Александр Лепа

Ну заколола. И дальше что???

Мам, Я Принцесса!

Задумалась теперь

Александр Лепа

Ну ладно бы враг.. Нелюдь какой.. А так.. Был человек и. Нет его.. Печально всё