Доктор Шаффхаузен

История:Мужик бухал,жена бросила,другая из говна вытащила и поставила на ноги,теперь он директор её фирмы и отличный семьянин,а бывшая он мой...помните историю по ТВ.чистая правда,о как бывает.А новая жена старой,а почему ты его от беды не отвела,а я его сделала мужчиной и человеком,а та ты у меня украла сокровище)))Чистая правда.(это не значит что надо няньчится,но такой пример есть!)пардон-за большой рассказ.

Ответы
Яна Егорова

Я своего и вытащила с того света после аварии и на ноги поставила и толкала всю жизнь, только пока на развод не подала, он шевелиться не начал. Вот и подумать теперь. А вот такой кому- то достанется... И самостоятельный и с машиной (моей) и с домом, на который он взял кредит... Ну и пусть... С Богом))

Доктор Шаффхаузен

Яна не обобщай...мой отец также моей маме насрал,она его выходила он ушёл...после инфаркта...ужас.

Ольга Колесникова

Главное....что б мужик САМ в себя поверил...и захотел бросить пить..Значит первая не смогла вселить ему уверенность в себе,а вторая смогла...

Доктор Шаффхаузен

Верно,я никого не оправдываю,вот так!

Ольга Колесникова

Никого и не надо оправдывать!У каждого своя жизнь и свои взгляды на нее!!!

Алена Шигапова

Если человек сам пить не хочет бросить, то воядли ему жены помогут....этот пример один из миллиона. Дааайте трезво смотреть на мир!

Доктор Шаффхаузен

да это так,а почему женщины так возбудились)

Алена Шигапова

Если человек сам пить не хочет бросить, то воядли ему жены помогут....этот пример один из миллиона. Дааайте трезво смотреть на мир!

Черная Мамба 🇷🇺

поняно, что почти любого можно вытащить, было б желание у обоих)

Доктор Шаффхаузен

Дело не в этом,первая сука жила пока у него всё было путём,а вторая женщина)

Черная Мамба 🇷🇺

первой просто все равно на него))) но это не говорит о том, что она сука) ей может быть не все равно на другого))

Доктор Шаффхаузен

вы просто видать не видели репортаж,если бы всё объяснял...

Черная Мамба 🇷🇺

я поняла суть вашей истории)))

Доктор Шаффхаузен

это не моя)))если бы моя,здесь с вами не трещал)

Черная Мамба 🇷🇺

в смысле что вы ее расказали)))

** Катерина **

А что сам мужик ответил ?

Доктор Шаффхаузен

он остался со второй

** Катерина **

И правильно )

Доктор Шаффхаузен

однозначно

Lady Winter 🇷🇺

Один случай на миллион.

Lady Winter 🇷🇺

Мне не нравится слово "сучара".

Доктор Шаффхаузен

сучара жила с ним до этого сучара,бабло носил красавчик,а трудности...она сучара!

Lady Winter 🇷🇺

Ясно

Доктор Шаффхаузен

вам видать таким всё ясно пока вам шубки покупают!!!

Lady Winter 🇷🇺

Вы это..умерьте пыл..