Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что для Вас люди на этом сайте? Что Вы думаете о своем пребывании здесь? Чего больше , положительной динамики в общении или отрицательной, как думаете? 🖼

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

Вы знаете , за годы пребывания здесь , я поняла , что есть люди - днище ..вот реально неисправимое дно..и никаким интеллектом и знаниями не прикрыть их озлобленные души .....ничего хорошего вам они не дадут ..и единственное спасение ..чтобы не столкнуться с ними и не обгадить себе настроение ..душу ..это нейтрализовать их в ЧС .Есть люди , импульсивные , фееричные- то фонтанируют позитивом , то , как скаты, бьют электрозарядом ..но , в целом , интересные ..Их можно понять и простить .. Есть так же на сайте /как же без них / прослойка раб/крестьянского происхождения ..Этот народ живёт собственной жизнью ..Но меня радуют милые , не назойливые интеллигенты ..незлобные , вежливые , ровные в общении , с качественным юмором ..люблю их , а они меня уважают ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличный ответ! Благодарю. Я себя определила в середину к импульсивным.)

Евгений

Вот честно - ничего я не думаю ни об этом сайте, ни о каких либо других, на коих я есть.. Как то по фиг. 🤔😀 Есть реальные вещи, о каких можно и нужно думать! Зашел, посмотрел.. ответил на вопрос, если он меня заинтересовал, да и все.. 😀 делов то..😊 Ну это мое мнение и отношение ко всему этому..✌😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Евгений

Да не за что!😀🌷

Ди

Отрицательной больше.К сожалению отрицательные элементы в динамике вообще все благое уничтожают, люди становятся более подозрительными, колкими, недоверчивыми, меняется настроение и становится больше агрессивных собеседников. В общем это целый пласт проблем, по моему мнению

Ди

а еще я вчера по глупости кликнула по ссылке на сайт этой мадамы с рекламы, но почему то у меня не пришло уведомление из антивирусняка что это троян.Мне так кажется что теперь вот такая будет контекстная реклама. Вообще непонятно,что с сайтом происходит.

Ди

Почему то сейчас еще при обновлении страницы, вылезает серая подложка . и все, дальше этой серой страницы ничего не идет. фигня какая то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Видела тоже вчера это. Но не перешла, не люблю незнакомые ссылки. В непонятках. Кстати , этот аккаунт спамерши Назили админы не забанили, почему -то.

Ди

да, я тоже не люблю. Но это вылезло, как обычно админы пишут, я кликнула...Теперь вот целый день сижу трояны ищу)Да, аккаунт не удалили, все как-то непонятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да потому что это админы и мутят. ) а мы все верим в доброго хозяина))

Сергей Пастухов

Думаю, что здесь всё же не совсем полноценное общение. Поэтому отслеживать динамику можно лишь по себе.
И в таком ключе, да, я учусь здесь общению. вот такому урезанному. И этот опыт пригождается в очном мире.
В таком плане "спрашке" от меня плюсик.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично. Спасибо за ответ

Наталь

Для меня люди - это люди. Не пиксели и буквы - точно. Как правило, мне интересна динамика в общении только с одним человеком за раз, я не мечусь и не коллекционирую, не делю себя на миллион частей, а вкладываюсь на 100%) Так что у меня всё хорошо)))

Лариса

Ценю постоянство и верность! С некоторыми на протяжении долгих семи лет поддерживаю общение! Вроде бы и ни о чём... а очень даже душевно!!! Попадались конечно отрицательные персонажи, но очень быстро исчезли и их было мало

Просто Осень

Люди разные,захожу в надежде встретить интересного собеседника,получить положительные эмоции.Всё же положительной динамики хоть не намного,но больше,хотя отрицательная тоже всегда есть в виде высокомерных всезнаек.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы.

Николай Николай

Для меня спрашка это что-то вроде тренажера для мозга) бывают интересные вопросы, которые прокручиваешь в голове, задумываешься о чем-то. Но сейчас интересных собеседников все меньше. Видать в обсуждайку все переходят)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не думаю. Там вроде глухо.

Mihail Ozur

Иногда вопросы остроумны.Тогда игра " В вопросы и ответы" доставляет удовольствие. Благодарен незнакомым собеседникам за развлекашку в условиях пандемии , когда живое общение затруднено и его не хватает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично! ))

Мария

Только тяпнув 300гр - захожу на сайт по приколу!! вопросы- тупой и еще тупее!! 30 мин и мозги кипят! Хлам и мусор! Когда я спросила кто такая "ФРУ_ФРу" - мне написали гадости! А вы знаете кто такая " Фру- фру" ??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Не в курсе

Мария

любимая кобыла Вронского!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну кто бы знал! ))

Мария

читать Льва Толстого - будите знать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо! 🌹🌹🌹

Мария

🥀🌺🌺🌺🌸🌹🌹

***Пилот Владимир***

Чем старше, особенно Ж, тем необоснованно язвительней, с превосходством, хамистостью, эдакой издевочно безнаказанной дешевой сволочинкой... Так сказать - "Нам можно, а вы меня уважайте"...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает.) я с дамами редко общаюсь. Пару фраз и досвидос.

***Пилот Владимир***

Я про тенденцию...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла вас.)

Во
Волшебник

Попадается иногда не очень хорошие разговоры, но все таки чаще всего это позитивные,на счёт того что я думаю о своем прибывания здесь? Ничего, просто скучно а тут хоть по общаться можно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Во
Волшебник

\(ϋ)/

Елена🇷🇺

Это прежде всего люди. Времени много уходит. Все зависит только от тебя, если даже человек настроен не на дружественный лад, конфликта всегда можно избежать. Положительно здесь больше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Согласна с вами! )

Лена

Я здесь давно. С 2013 года. Отрицательные эмоции сразу пресекаю, не общаюсь. Конечно, больше позитива, несколько человек очень добрых друзей появились, которые со мной во всех соцсетях.

В.
В.п

Здесь как и везде люди разные. Кто задает и отвечает на актуальные вопросы, ну конечно же есть и те, кому просто поиздеваться, насмехаться, злость свою выместить на ком то, ну и т.д.

Виталий Юдкин

По разному бывает - попадаются интересные вопросы, ответы на которые растягиваются на длительную дискуссию, а бывают бессмысленные, на которые и отвечать не хочется...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но не в этом суть.

Наташечка Курагина

Просто случайные люди с которыми можно поболтать обо всем и не о чем , я здесь убиваю время , для меня больше положительно, чем нет . С негативом не сталкивалась .

Павлос

Думаю, всё таки положительной...... За этот период, (после моего 3-летнего отсутствия) мне попался только один человек...., с бегущей красной строкой на лбу.😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, как в аэропорту, что там было?))) нелетная погода и все рейсы задерживаются?

Павлос

😄👍🌈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну просто я тоже такую аллегорию применяю частенько ))

Павлос

✊🌈

Румпель Штиськин

ни чего...... что бы чего то ждать от людей - меня с ними должно что то связывать, а тут шапошное общение.... поговорили и разошлись как в море корабли.

Вадим Пятаков

Приятные собеседники. Из тех, что собеседники. Остальные - просто прохожие ,"далее". А динамика - по синусоиде. Качели. Вверх-вниз, вверх-вниз ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, аналогично моим выводами.

Вадим Пятаков

С наступающим! 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!