Александр Лавриченко

Почта. можно посмотреть посылку которую прислали через наложенный платёж до того как я заплачу деньги

Василий Седов

Нет. Сначала надо заплатить, потом вскрыть и в случае чего с помощью работников почты составить акт (при наличии Вашего паспорта, разумеется, а также желательно сразу в их присутстви сделать фотографию. Но насчет фото можно договориться. Это на случай, если будете выставлять претензию фирме-отправителю) . Также Вы всегда можете отказаться от получения такой посылки, ее отправят назад.