Старый Меломан

🖼 На улице Механической появился маленький лосенок, который живёт на территории завода
Рабочие предполагают, что его мама погибла под колесами автомобиля. Лосенок вынужден искать пищу самостоятельно, но сотрудники завода помогают ему и постоянно прикармливают. Уже пятый день он проживает на территории завода.Так что суровые уральские лоси без работы не останутся?

Ответы
Николай Костров

Замечательно, Лосёнок, под присмотром.