Евгений Юрьевич

чем отличается дорогой и выдержанный виски от хорошего деревенского самогона?

Ответы
*** ***

Я в виски не разбираюсь , а вот с самогоном связано одно воспоминание . Это было почти 30 лет назад , в январе 1992 года . Мы с мамой шли в гости , а впереди нас шла женщина В ХАЛАТЕ ( в мороз ! ) неся 3-х литровую банку с желтоватой жидкостью . Из банки пролилось на землю немного , и в нос порядочно шибануло , даже несмотря на небольшую простуду в тот момент .😣😁

Дм
Дмитрий

Может я только хреновый виски пробовал, но он ничем практически не отличается. Только в у разных производителей привкус немного от самогона отличается.

Алексей Лушин

Как человек, умудрённый опытом многих десятилетний, скажу. НИЧЕМ! Будут заливать про качество, про дешёвку и дорогие сорта, не верь. Всё ПОЙЛО!

Niemand Против Войны

Хороший деревенский самогон лучше хорошей промышленного производства водки – это уж точно. Проверено. Но – хороший. Это большая редкость.

Ку
Кузьмич

Честно? Не знаю. Круче гленроманджи и маккалана не пил, но это средний дивизион, ближе к низшему, а самогон элитный и вообще не сыскать))

Евгений Юрьевич

спасибо!приезжай!!!на въезде поймёшь разницу между выдержанным,очень выдержанным,и...партизанским!!!)

Ку
Кузьмич

Ахахах!) Спасибо!)

Евгений Юрьевич

пока не за что!)

Друг

Серёжа, хороший самогон и правда много лучше какого-то там вискаря ,какого бы уровня он не был.

Ку
Кузьмич

Привет Катюш))

Юрий Трущенков

Исходными продуктами . Виски делают из ячменя или кукурузы . Самогон ( хороший ) - из пшеницы . Настаивание и сроки выдержки такие же .

Марат Салиев

Самогон настоящий гораздо лучше виски. Если пить в таких пропорциях то после виски капец а с самогоном только похмелье

Al
Alexc

дофига чем. для начала исходным сырьём. потом тем сколько в него вложили усилий, средств и времени. ну и в финале - ценой.

Татьяна Казакова

Самогон натуральный чистый напиток. Правда я утверждать не могу, не пью. Исхожу из того, что по вкусу они одинаковы.

Валерий

- А Вы знаете Шура,чем отличается элитный Шотландский Виски, от Самогона????
- Не, не знаю!!
- Понтами-Шура! Понтами!

Валерий

Это из Золотого теленка кажется

Евгений Юрьевич

увы!)в "Золотом телёнке "Остап предлагал около 40 сортов самогона,и..."табуретовку"...это-просто анекдот!)

Валерий

Нет, это все же от туда

Евгений Юрьевич

перечитайте!)))

Михаил Александров

Бухло вообще мало чем отличается друг от друга, разве что количеством этилового спирта в растворе.

__
____________

По сути - ничем. Сивушных веществ поменьше, но похмелье абсолютно одинаково отвратительно..

Уральская Рябинушка

Самогон сделан для себя, чисто без химии. А поди-ка разберись, что они там намешали в виски

Евгений Юрьевич

а,если он ещё на рябине с облепихой...-вообще лекарство!)

Уральская Рябинушка

Или бальзам кедровый на самогоне. Вообще красота

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

качеством, изысканым вкусом и безопасностью потребления в отличии от деревенской бурды

Татьяна Ивченкова

Тем что хороший виски и королева английская уважает, а вот самогон - нет 🤷‍♀️

Ирина Меньшикова

Говорят,что хороший деревенский самогон лучше. Хотя виски по сути тоже самогон

Пассионария

Местом изготовления и может быть продукта использованого для сбраживания!

Маргарита Злющая (77Мск)

Для тех, кто пьет самогон - ничем. Для тех кто пьнт виски - разница огромна.

Евгений Юрьевич

понятно!)))

Владимир Ольшанский

По-любому хуже хорошего деревенского самогона,сортов 150 уже попробовал...

Бес Пристрастный

Всем отличается.
В первую очередь солодом и выдержкой в дубовых бочках.

Евгений Юрьевич

понтами...

Бес Пристрастный

Нет, качеством и вкусом.
Если вам всё равно, чего пить, то тогда да, одинаково. Что виски, что самогон, что спирт ректификат.