Ьъ

"Мой восторг от жизни обоснован, Бог весьма украсил жизнь мою: Я, по счастью, так необразован, Что всё время что-то узнаю." @ Игорь Губерман.....Что интересного узнали за последнее время?

Ответы
Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Ьъ

автор идеи Вольтер, интерпретатор тот же что у исходника

Миронов Николай

Не знаю автора идеи, но это Губерман, с его " Гариками"!

Ьъ

про общество в аду первым сказал вольтер.Мы много тырим у других- поэтишки.Даже наше всё А.С брал французов и просто на русский переводил в рифму

Светлана Радуга

Что у некоторых народов существует отдельная мужская и женская письменность

Светлана Петрова

Познать всё невозможно, так что особо не увлекайтесь.

Ьъ

но и отстраняться нев моготу

Светлана Петрова

Ну можно всего понемножку для кругозора.

Наташа Салопаева

каждый день что-то в себе несет.....новенькое...

Ьъ

если забыли то узнава была напрасна

Наташа Салопаева

да, память не очень...

Ьъ

я написал больше 3 тыщ стихов, думаешь что то помню, не иначе моей рукой кто то водит

Наташа Салопаева

))))))))))))))))

Марина Цитко

Каждый день приносит новое .

Ьъ

это как правило, но исключения остаются в памяти.сегодня на стихире у меня появилась феноменально таланливая подруга.прочел у нееодин стих-ОНО!!!

Марина Цитко

Я не такая феноменальная , ничего не поняла , что за ОНО ?

Ьъ

Самое То!!

Яна Пироженко

Вас узнали и ваши стихи

Яна Пироженко

Здорово...проблема ...я с телефона...не знаю как поменять русский текст на английский

Яна Пироженко

У меня вместо английского выскакивает украинский...не знаю что с этим делать..ной адрес почты есть на моей страничке

Ьъ

меня заблоктровали на мэйл ру мой мэйл-amitr@list.ru

Яна Пироженко

Не имею англ текста...подскажи ято делать...как избавится от украинского?раньше вместо него был англтйский

Ьъ

боюсь не помогу моему телефону лет 8.Спроси ка ответы.мэйд ру

ок
оксана колесникова

Губерману респект

Ьъ

ия ия ия того же мнения.приве послеапрельская..