Виктория Романова

Ненависть, чтоб ты знал, это вообще не моё... Скажи, разве можно относиться серьёзно к человеку с таким именем? А приятное общение это вовсе не ГЫ-ГЫ, ХА-ХА, ХО-ХО и ХИ-ХИ... Тебе 38, а имя своё прячешь... Ты чувствуешь комплекс неполноценности или прячешься от жены? Хочешь чтоб к тебе относились с уважением, будь серьёзным!

Ответы
Чудила Из Тагила!!!

Вот блин занесло меня сюда)) Вика, ты во всём практически не права, жена знает что я тут общаюсь, и смеётся иногда над тем что я тут пургеню и многих людей это веселит, я слишком серьёзен в жизни и вполне самодостаточен, комплексов практически не имею, а те что возможны по жизни искореняю. Разве может чел с комплексами ник такой взять, подумай сама. Никого обидеть я тут не хочу, к тебе я не лезу что не нравиться давноб сказала. Иногда попадаю к тебе ты в друзьях. Хочеш поговорить о серьёзном, надеюсь мы это сможем. А ник мой меня порадовал, дает возможность общения с мудрыми людьми, которые не по одежке встречают. Будь мудрее лучик, еще раз извини меня если чем обидел тебя! От всего сердца тебе удачи и вселенских благ!