Татьяна

почему перекупщики всегда пишут мотор в идеальном состоянии? когда ему крайне необходим кап. совесть у них есть?

перекупы обленились. уже даже ржавчину не заделывают. подвеску не делают. казалось бы поменял пару сайлентов и мягко. потратил 200 р. а продать можно дороже. они тупо берут у человека и ждут пока у них кто то купит чуть дороже

Анечка Сабурова

Им хлавноее побыстрей спихнуть!!!

Саша

Перекупщикам крайне невыгодно ремонтировать двигатель,

Оксана Мартынова

помнишь у классика: «Честные глаза торговца подержанными автомобилями»?