Алиса Зeлeнкoвa

Вы носили красный брючный костюм?

Ответы
Светлана Булавина

Костюм пока не носила....А вот ярко-малиновые вырви глаз вельветоновые брюки...,---да!Очень их люблю!.....Мне идёт.С белой блузкой....оч. симпатик!)))

Алиса Зeлeнкoвa

Я и красное ношу.Внимание сразу всё)))

Светлана Булавина

да мне лет-то сколько?.....Ну...,не знаю....Можт,золотое что-то завести....Сегодня видела в Сити-парке Град босоножки и серебряные..,и золотые.....Ну так...ничё.....Вполне.

Алиса Зeлeнкoвa

надобрать значит!

Светлана Булавина

Да....с подругой вдвоем были.....Она летала там,как метеор...С ней толком ничего не выберешь....Одной нужно ходить.

Алиса Зeлeнкoвa

))))))))))))

Соня Плотникова

Красный брючный костюм, на мой взгляд круто. Сама не одевала никогда, просто его у меня нет)))) Но если куплю, буду носить.

Алиса Зeлeнкoвa

У меня всегда какой то один есть)))

Соня Плотникова

Костюмов много, на работу хожу так. Но вот красного нет (((( Его б еще найти в магазинах. При всем обилии товаров, трудно найти то, что хочешь

Алиса Зeлeнкoвa

Надо поискать или шить, шить конечно лучше, чтоб идеальносидел

Соня Плотникова

Шить как вариант, но портных хороших тоже днем с огнем не сыщешь.

Алиса Зeлeнкoвa

ну они все равноесть

Мишута

Нет . Но мне в детстве очень нравились цирковые тёти в откровенных костюмах красного цвета

Мишута

Алиса , милая ... Тебе это будет не интересно... Тем более все фокусы сейчас разоблачены . Был фокус м мгновенным переодеванием женщин

Алиса Зeлeнкoвa

Эо американцы делали?

Мишута

Да...Они там в девяностых помню фабрику конфетную хотели подмять под себя . Спартак . Слышала о такой ? Горький шоколад ? 92 %

Мишута

🖼

Марк Корецкий

Только рыжие вельветовые шорты на лямках, мама единожды нарядила меня лисёнком на Ёлку..)))

Марк Корецкий

А что за история у Вас с красной брючной парой..)))?

Алиса Зeлeнкoвa

Да никакой) Просто ношу. Сегодня вот вышла тоже

Марк Корецкий

Вам, должно быть, он к лицу..))) С такими-то чудесными глазами и роскошными волосами..🌹

Се
Сергей

нет ... для меня это слишком вызывающе ... спортивный красный возможно бы и стал)))

Ромка ))

Красный нет. Но классический одевал 👍

Сергей Соколов

Нет. Как-то не довелось это сделать. 😢

Николай Гилёв

Я нет конечно)) а вы?))

Николай Гилёв

Я тоде так думаю) приходите сюда в наряде в этом 🙂

Алиса Зeлeнкoвa

Я и так в нем

Николай Гилёв

Жаль, не вижу)

Алиса Зeлeнкoвa

Я вижу)

Николай Гилёв

Хитренькая))

Камиль Гасанов

Лихие 90-е вспомнили))

Алиса Зeлeнкoвa

почему? Я о женщинах же

Камиль Гасанов

Я думал мужчинам вопрос😊

Вера Гудкова

не было никогда

Алиса Зeлeнкoвa

попробуйте

Вера Гудкова

нет,теперь не сошью

Алиса Зeлeнкoвa

да и почему!

Вера Гудкова

очень ярко,не люблю привлекать внимание,хотя люблю красивую одежду

Алиса Зeлeнкoвa

Понятно!

Бренный.

Да один день

Алиса Зeлeнкoвa

что так недолго?

Бренный.

Союз распался и дресскот менялся)

Алиса Зeлeнкoвa

не очень понятно но ладно

Бренный.

В школу ходил один день в красном, и мне стало стыдно))

Алиса Зeлeнкoвa

ого! смело!!!

Николай

носил

Алиса Зeлeнкoвa

ого!! давно? Не женский?))

Николай

нет не женский -успокойтесь - я натурал - в 90 - малинового цвета.

Алиса Зeлeнкoвa

Аа)))) Не я про красный))))

Николай

пока нимфа пока

Алиса Зeлeнкoвa

Нимфа?

Николай

всё пока не хочу общаться