Чужой

Тюльпаны на ночь закрываются, пока нет солнца, а утром открываются снова. Как пивной киоск?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

К пивному киоску можно всегда подобрать ключ, а вот тюльпаны раскрыть ему не удастся.😏

Асажж Вентресс

Как же уж, ага, пиво по ночам не продают, да?

Чужой

Так по ночам ни какое спиртное по-моему не продают.

Асажж Вентресс

Да, но как хорошо, что по ночам не продают, правда? Видела вчера народ затаривался каким-то просто немыслимым количеством этого пива, какого размера должна быть компания на такое количество, и ладно бы хоть пиво бы было кроненбург бланк, например, а то обыкновенное Жигулевское

Чужой

Знаете, спиртного не пью 19 лет, вижу периодически как люди "затариваются" отношусь к этому ровно - меня это не касается.

Асажж Вентресс

Во-первых, проблема пьянства и алкоголизма касается всех, это моё мнение, к вам, разумеется, это не относится, а во-вторых, куча всяких диет/советов/ответов предлагается для снижения веса, почему, например, японцы такие стройные, может они пиво не пьют, но вас это тоже не касается, но за работой пивного киоска вы почему-то следите, ведь в вашем вопросе именно об этом

Чужой

Хотелось подчеркнуть мужское естество, от сюда и вопрос ... всё очень просто.

Асажж Вентресс

Непонятно ваше мужское естество, оно и понятно, я есть Она

Чужой

Всё очень просто, просто юмор и ничего более.

Ким Людмила

Кто о чем, а вшивый о бане....

Чужой

Давно всё обезболено, хотелось подчеркнуть мужское естество, от сюда и вопрос.

Ким Людмила

Это ,по вашему мнению, мужское естество? И ничего более? 🙁

Чужой

Да, просто юмор и ничего более.

Чужой

👌

Виталий Рогов

Отличная ассоциация!

Чужой

🤝