Давид Маркович Гоцман

CHRIS NORMAN BRAYN ADAMS MICHAEL LEARNS SARRAH CONNOR (НЕ ТА КОТОРАЯ С ТЕРМИНАТОРА))) CHRIS ISAAK TANITA TIKARAM MICHAEL BOLTON GEORG MICHAEL TONE BRAXTON WITNE XUSTON ERIC CLAPTON BARBARA STRAYSEND FRANK SINATRA JOE DASSEN NANA SAVAGE GARDEN GORKIY PARK BAD BOYS BLUE MODERN TALKING MEAT LOAF LARA FABIAN LIGHTHOUSE FAMILY GAZEEBO RICCARDO FOGLI ROXETTE ROBBIE WILLIAMS ИВАН КУЧИН MAREY CARRY JOAN OSBORN STING это моя мега коллекция)) СПИСОК ПРОДОЛЖИТЬ?

Ответы
Виктория Иванова

Продолжи , чего не продолжить

Давид Маркович Гоцман

ШАКИРА АНТОНОВ RAINTIME КРУИЗ SCORPIONS MADONNA МИХАИЛ КРУГ
METALICA SHANIA TWAIN BEYONS UMA TURMAN ROBERT MILES AEROSMITH АЛЕКСАНДР МАРШАЛ AKSWIFT PUSSICAL DOLLS БУТУСОВ C BLOCK M SCHOFFI NATALIE IMBRULIA JOANH WILLIAMS МАКАРЕВИЧ JOY ЭНРИКЕ И ХУЛИО ЭГЛЕСИАС BACKSTREET BOYS BEATLES BEETHOVEN LIMP BIZKIT BON JOVI BOSSON БОЯРСКИЙ C C CATCH CRAIG DAVID ЧАЙ ВДВОЕМ CHRIS REA CORONA DDT DEMISS RUSSOS DEMO EMILIA ENIA ENIGMA HANSON ЛОЗА МАЙКЛ ДЖЕКСОН HI FI ИГОРЬ КРУТОЙ НАТАША КОРОЛЕВА LIAN ROSS OPUS SUGABABES AKSWIFT TONE LOCK SILENT CIRCLE ВЫСОЦКИЙ САВИЧЕВА КАРЛОС САНТАНА ЯЛЛА ЗЕМЛЯНЕ QUEEN TOTO КУТУНЬО Timo-Maas-feat-Brian-Molko-its-a-first-day-of-the-rest-of-my-life STATUS QUO SPICE GIRLS ROTARU SEAN PAUL MAROON 5 КОГО НИБУДЬ УЗНАЕТЕ ПРИЗНАЕТЕ?)))

Виктория Иванова

Блин не нашла KISS и Iron Maiden ... жаль

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

конечно... так интересно...

Давид Маркович Гоцман

ИНТЕРЕСНО У МАЭСТРО КОГДА ИГРАЕТ БЕЗ ОРКЕСТРО )))ШАКИРА АНТОНОВ RAINTIME КРУИЗ SCORPIONS MADONNA МИХАИЛ КРУГ
METALICA SHANIA TWAIN BEYONS UMA TURMAN ROBERT MILES AEROSMITH АЛЕКСАНДР МАРШАЛ AKSWIFT PUSSICAL DOLLS БУТУСОВ C BLOCK M SCHOFFI NATALIE IMBRULIA JOANH WILLIAMS МАКАРЕВИЧ JOY ЭНРИКЕ И ХУЛИО ЭГЛЕСИАС BACKSTREET BOYS BEATLES BEETHOVEN LIMP BIZKIT BON JOVI BOSSON БОЯРСКИЙ C C CATCH CRAIG DAVID ЧАЙ ВДВОЕМ CHRIS REA CORONA DDT DEMISS RUSSOS DEMO EMILIA ENIA ENIGMA HANSON ЛОЗА МАЙКЛ ДЖЕКСОН HI FI ИГОРЬ КРУТОЙ НАТАША КОРОЛЕВА LIAN ROSS OPUS SUGABABES AKSWIFT TONE LOCK SILENT CIRCLE ВЫСОЦКИЙ САВИЧЕВА КАРЛОС САНТАНА ЯЛЛА ЗЕМЛЯНЕ QUEEN TOTO КУТУНЬО Timo-Maas-feat-Brian-Molko-its-a-first-day-of-the-rest-of-my-life STATUS QUO SPICE GIRLS ROTARU SEAN PAUL MAROON 5

Мирумир

все проще Пентатоникс

Давид Маркович Гоцман

а ты найди и послушай я от класики до рок метала слушаю))))

Мирумир

оки

Давид Маркович Гоцман

скажешь)))

Мирумир

а эти перцы

Давид Маркович Гоцман

ДА ЕСТЬ У МЕНЯ В КАТАЛОГЕ ХОРОШО))

Эльмира Фассахова

😀 😇

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣какая будет экономия....😅

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂прокладки

Давид Маркович Гоцман

aaaàaaaaaaa ясно)))

Романа

Увольте!

Давид Маркович Гоцман

в смысле?)))

Романа

Увольте нас от продолжения!)