Валерий

Добрый день Анна!У меня к вам одна просьба.Выйдете на 5 минут из спрашивалки.Зайдите в рутуб.клгда он откроется в графе поиск напишите дословно. Пираты Карибского моря 5 или не давайте детям шампанского.откроются фото.2 сверху девочка нажмите на ее фото и посмотрите и послушайте.спасибо

Ответы
Франя

это ваша внучка ?

Валерий

да.одна из двух правда на видео ей было 4 а сейчас 9 и этот ребенок занимается боксом в группе среди 20 мальчиков.а вторая сегодня обижена на весь мир .кашель и ее не пустили в школу.она из тех которые уже знают свою профессию-архиолог

Франя

мои дети занимаются дзюдо дочь имеет второе место по стране а сын третье