Ишутиков Юрий

Что делать? Утром поругался на работе, вечером переходил дорогу подскользнулся получил растяжение, зашел на кухню разбил тарелку, наступил ?

Ответы
Людмила Сбродова

напишу совет от ВЫСШИХ:-"Здоровье и благополучие начинается со входа в жилище" Подьезд или двор подмёл? Косяки и вообще... дверь помыл?

Татьяна Катина

Задуматься и остановиться подумать, что вы делаете не так? Отчего рассеян? может влюблены или есть проблемы? Не грузите себя!

Надежда Ильина

Мысленно попросить прощения у того, с кем поругался. А вдруг поможет

Надежда Ильина

Да, точно козел. За это даже по мордам надавать мало будет. А вы так все и оставите? Надо всем рассказать о его поступке. Пусть начальство узнает, с кем работает.

Ишутиков Юрий

Кроме личных проблем ничего не получеш тут везде родня

Надежда Ильина

Тогда может поискать другую работу?

Ишутиков Юрий

Проще сказать чем сделать

Надежда Ильина

Да, советовать всегда легко. Но можно потихоньку подыскивать себе что-нибудь. А то среди родственников можно потеряться совсем.

Маргарита Колчина

тарелка к счастью, у вас началась счастливая полоса жизни

Aliya Al

А я сегодня три раза порезалась, пока готовила еду.

Ишутиков Юрий

Угу знакомо.У

Aliya Al

Не одному вам досталось

Ишутиков Юрий

Ага

Елена

не стой ноги сегодня встали. завтра ногу поменяйте

Ал
Александра

спать лечь,утром все изменится в лучшую сторону

Осадчая Наталья

БЫЛ НЕ ВАШ ДЕНЬ ...ЗАБУДЬТЕ МАХНИТЕ РУКОЙ И ВСЁ ...

Любовь Ф

вывод напрашивается сам собой: не ругаться))))

Татьяна Березина

попробуй в след. раз не ругаться...

Никита Попков

ляг, поспи, а проблема сама уйдет

Елена Садыхова

не расстраивайся, это пройдет

Ишутиков Юрий

Угу

Расена

сходить в бассейн,все пройдет

Ирина Маркова

Значит не Ваш день...

Ишутиков Юрий

Угу

Ирина Маркова

Но,может следующий будет Ваш!

Ишутиков Юрий

Угу