Филадельфус Коронарис

Кайзер двухлетняя овчарка с заболеванием почек.
🖼
А Вы бы боролись за жизнь своего питомца или сложили бы руки усыпив его, даже, если бы не было возможности вылечить его?
Ведь это убийство пусть и не своими руками.. Усыпить легче, чем помочь

Ответы
Зингершухер Цыля

у меня сейчас заболела моя овчарка Эльза. Ей 4 месяца, она упала на ноги. Я ее ношу писять, какать на руках. Кормлю из ложечки, лечу и говорю ей чтобы она не переживала, я с ней до конца и никогда ее не брошу

Зингершухер Цыля

она как то вырвала. Я пошла к ветеринару. Тот обманул меня и сказал что у нее энтерит. Стали делать капельницы и антибиотики. На третий день из анального отверстия у нее пошла алая кровь. Мне сказали что она все равно умрет, это смертельная болезнь и выживает только 1% из 100. Я назвала из долбо*ми, забрала собаку и ушла. За эти дни она отощала так, что еле передвигалась. Я купила 2 гемодеза, 2 глюкозы, физраствор. Прокапала ее + витамины, но-шпа + клизма из левомицетина. На второй день у нее все прекратилось, она стала кушать, нормально какала, веселая была, но очень отощавшая. Через неделю она упала на ноги, поднялась температура, перестала кушать. Анализы показали, что понижен гемоглобин, недостаток электролитов. в другой клинике врач приписал лечебный корм, обезболивающее и омез. Я это ей даю. Но она не становится на ноги. Тяжело дышит. Вчера я ей сделала клизму с тиотриазолином, папаверин, Дыхание наладилось. Сходила утром покакала нормальным цветом. Сегодня инъекцию тиотриазолина, против глистов на всякий случай и дала таблетки полторы метилпреда . Дышит нормально, температура спала. Сделала клизму. Очистился кишечник. Кормлю сухим кормом с теплой водичкой и кефиром из ложки. Варю куриные спинки, сырую мойву любит. В ней много кальция и витаминов. Вечером пыталась встать. Но... Ношу на руках. Пока несу она меня облизывает. Как же можно ее бросить?

Фенька

Я держу собак.когда заболевают в первую очередь им вино нужно заливать.. Небольшую дозу... Осень их стимулирует.. Реально помогает..

Зингершухер Цыля

так она же у меня еще щенок 4 месяца

Фенька

все равно...сухое вино..

Зингершухер Цыля

я ей сегодня глютамат кальция дала