Андрей Александров

отчего у женатых мужчин лоб в складках?

Ответы
Nutzatka Turarbekova

Напиши свой ответ...нервы

Андрей Александров

от того,что раз в месяц на вопрос жены "где деньги?" они удивлённо поднимают брови и отвечают: -"какие деньги?.."

Nutzatka Turarbekova

вахаха

Че
Чеloveк

не обязательно у женатых

О*
Оксана ********

рога пробиваются

Андрей Александров

от того,что раз в месяц на вопрос жены "где деньги?" они удивлённо поднимают брови и отвечают: -"какие деньги?.."

О*
Оксана ********

да зачем )))) В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия.Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.

Марина Яцентюк

это разве факт?

Андрей Александров

от того,что раз в месяц на вопрос жены "где деньги?" они удивлённо поднимают брови и отвечают: -"какие деньги?.."

Марина Яцентюк

смешно хаха

Ксюнчик Глотова

да не у всех...

Ирина Щелчкова

а у нежинатых?

Анна Париева

много думают

Андрей Александров

от того,что раз в месяц на вопрос жены "где деньги?" они удивлённо поднимают брови и отвечают: -"какие деньги?.."

Алеся Кравченко

не знаю

Елена Попова

незнаю))

Алеся Кравченко

я думаю это мало кто знает

Андрей Александров

от того,что раз в месяц на вопрос жены "где деньги?" они удивлённо поднимают брови и отвечают: -"какие деньги?.."

Elena Saulina

не знаю

Андрей Александров

от того,что раз в месяц на вопрос жены "где деньги?" они удивлённо поднимают брови и отвечают: -"какие деньги?.."