Ion Zavtoni

Декапирование так же вредно для волос как и осветление? Опишите + и -

Виктория Дайнеко

любое насилие над волосами крайне вредно.. К сожалению женщины соглашаются с этим, только когда лысеть начинают..

Полина Стародубова

не знаю термина декапирование, знаю колорирование, брондирование, мелирование- это очень щадящая окраска волос, то есть подбирается 2/3 цвета близкие к натуральному и делаются плавные переходы
эффект зрительно увеличивается обьем
волосы блестят и играют на солнце
нет ярковыраженного эффекта окраски

нельзя не отметить что при просто окрашивании, нужно подкрашивать каждый месяц отросшие корни волос, при вышесказанном окрашивании- это процедура делается раз в полгода ..соответственно меньше химии, меньше секушек ..вообщем, по любому окрашенные волосы требуют большего внимания.. ну а что сделать. если в молодом возрасте седина?
..зачем ..
нужно это убирать, а не показывать ..