Nikita Milanovsky

можно ли окрашивать волосы сразу после декапирования (обесцвечивания)?

покрасила волосы в черный цвет - не понравилось, обесцветила в первый раз, тут же покрасила - все окей, выпала пара волосинок. сейчас, спустя 2 или 3 недели обесцветила еще раз, можно ли сейчас сразу красить краской (светлой, чисто для выравнивания тона) или подождать 2-3 дня или даже недели?

Марина Алаторцева

лучше конечно же подождать

Андрей Комаров

можно было обойтись без декапирования, а сделать штук 6 смывок кислотных. Потерпите, волосы просто у корня ломаться начнут. Подлечите пока! Есть великолепная маска ESTEL PROFESSIONAL из серии MIRCLE OTIUM почувствуете эффект с первого применения. Удачи в Вашем перевоплощении