Настя

Перед декапированием нанесла на волосы масляный комплекс. Как думаете, поможет волосы не попортить??

Михаил Лебедев

Пятнами может продекапироваться. Хотя знаю, что в некоторых марках есть средства, которые непосредственно в краску добавляют или на волосы перед осветлением. Бренд маслянного комплекса выпускае краску? Тогда осветляйтесь ей!