Анна Малютина

повышение сальности волос от масляных масел

пару месяцев назад начала делать репейные маски раз в неделю и заметила, что волосы стали чаще загрязняться, через день уже корни жирные... возможно ли что от маски такой эффект? я ее вымываю полностью из волос, первый день они чистые и воздушные.. .
раньше я так часто не мыла голову.. .

как теперь вернуть обратно не знаю. .

Лариса Никитенко

Shu Uemura Art of Hair Очищающий и подавляющий секрецию сальных желез комплекс для жирных волос Anti-Oil Astringent. shampoosik.ru

Света Гриценко

дорогие девушки, прежде, чем делать какие-то маски, необходимо определить свой тип волос. если у вас изначально были жирный тип кожи головы или волос, то о каких маслах может идти речь?
купите лечебный шампунь в аптеке, который восстановит баланс кожи головы и отрегулирует сальные железы

Эльмира Димаева

Как в фильме ...
"Возможно повторное принятие препарата снимет жжение. Черт, стало ещё хуже")))
Я мою каждый день всю сознательную жизнь и хуже не становится. . не бойся .
Пожже побочный эффект масок пройдет.

Екатерина Шалашова

Это вполне логично. При обычном мытье шампунем мы смываем кожное сало с волос. По структуре это жир. Масло тоже жир. То есть вы после мытья волос наносите тот же жир, что только что смыли, может другого состава, но смысл не меняется.
Так что бросайте маски. К слову, все, что наносится на волосы, низкокалорийная влияния на их здоровье не оказывает. Потому что то, что мы видим, уже мертвый волос (клетки уже мертвые, как роговой слой кожи) . А живые они только под коже головы, в луковицах волосяных.

Хотите здоровые волосы, правильно питайтесь. А если уж загубили их красками и завивками, то ждите, пока отрастут здоровые. Этим уже не поможешь.