Татьяна Афанасьева

Почему повышается детская смертность, чего не хватает молодежи?

Ответы
Кубинец

ВОЗ, 11 промили считается, как бы нормой. В России она составляет, где то 9-10 промили. Раньше было до 14-16. Как то так.

Дэнчик

современная молодежь потеряла берега они живут с понятием "баблд побеждает зло"

Татьяна Афанасьева

не вся такая молодежь

Дэнчик

да ну? покажите мне хоть одну школу где прививают уважение к старшим любовь к родине у нас с пеленок детям втирают что мы живем плохо а на западе рай земной

Серик Рустимов

Смертность не повышается! Если б молодежи хватало - это было бы пипец!

Дмитрий Лопатко

УМА ИМ НЕ ХВАТАЕТ. ЧУЖИМ УМОМ ЖИТЬ НЕ ХОТЯТ, А СВОЙ ЕЩЁ НЕ ОСВОИЛИ....

Ирина Конотопова

Родителей нормальных им не хватает. Потому что если родители нормальные ребенок не захочет жизни лишаться. Потому что воспитан правильно. И родители за ним следят а соответственно шанс попасть под чужое влияние уменьшается

Дмитрий Лопатко

ну это только если в семье ботаников

Татьяна Афанасьева

полностью с вами согласна

Олег Плахотин

Наркотики и алкоголизм и детская смертность,как следствие

Татьяна Афанасьева

это точно

Олег Плахотин

Добрый день

Татьяна Афанасьева

ждобрый день

Вячеслав Шавелев

внимания и понимания ,молодежь это тоже личности

Игорь Пашковский

Счастья, любви, уверенности в будущем , достатка

Татьяна Афанасьева

возможно

Люба Бахматова

Мозгов и ответственности за свои поступки.

Татьяна Афанасьева

это точно

Игорь Саркисов

НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ ИНТЕРНЕТА И ГАДЖЕТОВ

Валерий Шилов

🖼

Ник Ци

Киздюлей 👍👍👍😄😄

Владимир Логинов

не находят себе места все занято

Татьяна Афанасьева

возможно

Anton

Родители детьми не занимаются.

Татьяна Афанасьева

с этим я согласна

Андрей Лященко

Перестали задабривать Лиллит .

Игорь Лазаревич

Родительской любви и заботы))

Игорь Лазаревич

Спасибо))

Татьяна Афанасьева

да не за что если захочешь поговорить когда будет трудно пиши, я всегда отвечу

Игорь Лазаревич

Да) спасибо))

Татьяна Афанасьева

пожалуйста

Вик Сергеевич

от безграмотности врачей

Татьяна Афанасьева

возможно

Павел

Порки. Хорошей такой.

Татьяна Афанасьева

вы думаете это поможет

Павел

В прежние времена помогало. И работы побольше, а не глупостей. Избаловали сами. До чего дошло - учитель мелкого засранца из класса выставить не имеет права - ибо ребенок должен находиться под неусыпным контролем. Сю-сю, сю-сю)

Татьяна Афанасьева

ну это тогда не родители виноваты, а те кто повыше

Павел

Так родители первыми в школу и бегут на разборки - ах, почему тройка? Ах, почему поцарапано колено? А то, что сопляки по ночам тусят с пивасиком - в порядке вещей.

Татьяна Афанасьева

этого нам не понять

Павел

Вина на родителях, сами распустили. Мальчику не купили ноутбук. и он сигает с балкона. Нормально...

Леонид Писанов

денег и понимания)

Татьяна Афанасьева

возможно

Андрей Тарасиков

Воспитания

Татьяна Афанасьева

да воспитания не помешало бы

Андрей Тарасиков

И "ремня"

Татьяна Афанасьева

я не против

Th
Theodore

Опять ложь

Татьяна Афанасьева

не опять а снова