Ол
Олейна

Как можно с 228 ч 4 подать заявку на ст 80?

–2
Ответы
Александр Ххххххх

Сразу скажу: Я не юрист. Но у меня была ситуация, когда ФСИН подавал ходатайство о снятии с меня условного срока по истечении 1/2 срока. То есть по моей просьбе ФСИН обращался в суд. Было назначено заседание, где был представитель ФСИН и я. Суд постановил ходатайство удовлетворить.

Sergio

228 - это про наркоту вроде. Тяжкая статья. Отбыть половину наказания без замечаний и подать прошение. Или забеременеть, например.

Ол
Олейна

Спасибо за поддержку

Sergio

Они на консультации хотя бы дадут ориентир, в какую сторону искать более конкретную информацию.

Ол
Олейна

Столкнулась с безразличием,потому что нищие,работаю с теми у кого есть бабки

Sergio

Я не юрист, я руководитель крупных проектов. Менеджер. Искатель решений. Я бы посоветовал обратиться в онлайн консультацию, типа профи.ру. Там специалисты заинтересованы в результате работы, Вы ставите им рейтинг, который определяет их популярность и заработок.

Ол
Олейна

В интернете не часто

Ва
Валера

По 228 не пойдет, только по Удо, через полсрока

Ол
Олейна

Удо тоже по ходу не светит,спрашивал,потому что 2 других ушли на поселение, только не поняла что у них конкретно было

Ва
Валера

С дозой на контрольнрм взяли

Ол
Олейна

Подставили изначально,закладки,следили писали,фото, и т д,друзья утопили на суде по полной,отдувается за всех

Ва
Валера

В Хабаровский рай

Михаил Цветаев

Это же совсем разные статьи....228-наркота.

Ол
Олейна

Да наркота ,пол срока прошло,есть возможность подать на поселение

Михаил Цветаев

Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания 1. Лицу, отбывающему содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, возместившему вред (полностью или частично),...это же воинские преступления.

Ол
Олейна

Т е,228 сюда никак,ст 80,вообще из другой степи получается

Михаил Цветаев

Я не юрист,но так получается...Военные преступления расследует трибунал,в моё время больше двух лет дисбата не давали,сейчас не знаю как?

Владимир Дружин

Увы . Я не юрист. Помочь не могу.🥂

Ол
Олейна

Три года подожду и встречу

Владимир Дружин

Там год за два.

Ол
Олейна

Нет,отменили что ли,нам в первый год сказали что год за полтора идёт,но...., хрень все это

Владимир Дружин

Увы не просвещен.

Ол
Олейна

Вот и мы не хрена не знаем

Гордюшка

легко, подкрепив купюрами))😜

Ол
Олейна

Я тоже говорила не раз, хочешь жизнь свою в унитаз спустить давай,он меня уверял что всё хорошо ,меня чутьё не обмануло,аккурат за две недели

Гордюшка

значит. не хотел расстраивать))

Ол
Олейна

Врал конечно,покрывал свою девушку,шесть лет вместе,она слила его и глазом не моргнула,даже щас защищает,а она вещи его выставила,нашла себе какого то и вот родить должна,сыну ничего не говорю,как бы чего не сделал,боюсь кто то скажет

Ол
Олейна

Спасибо за поддержку

Гордюшка

😉🌹👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

естественно

La Testa

Без понятия

Кот Бегемот🇺🇦

Ебанулась?

Ол
Олейна

Вот говорю,10 процентов нормальные люди ответят ,а 90 таких как ты

Кот Бегемот🇺🇦

А я.......ненормальный....у мя нет приоритетов задать на всю сеть вопрос какой задала ты.....

Юрий Новоженин Екб

Опачки .

Николай Смирнов

Молча.

Ол
Олейна

Блин,ну чисто по человечески,а отвечать начинают всякую зрень

Ол
Олейна

Хрень!!!

Андрей

🤦