Валерий Дементьев

черные дыры-порталы к параллельным вселенным ??

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Это Вы сами придумали?

Валерий Дементьев

нет, где-то читал...обратные им квазары изливают энергию в нашу вселенную

Чудочудное Диводивное)))

А я читала очень интересную версию, что всевозможные дыры, квазары, пульсары и пр... выдуманы астрономами в силу непонимания законов физики. Что всё гораздо проще на самом деле и замешано на явлении интерференции: если звезда оказывается на расстоянии, кратном волне, и гребни волны сложились, то с Земли эта звезда представляется пульсаром. И т.д. и т.п.

Валерий Дементьев

очень интересно!

Чудочудное Диводивное)))

А пока никто до этих дыр и квазаров никто не добрался, сложно что-то утверждать однозначно))) Одни только догадки)