Миша

Можно ли принять сотрудника без прописки, в паспорте отметки нет, т. е. сотрудник БОМЖ

и если можно то тогда какой адрес указывать в отчете 2-НДФЛ и персонифицированном отчете в ПФР????

Qahramon Turaqulov

Может у него паспорт липовый - не боитесь принимать такого человека на работу. Пусть получит временную регистрацию.

Ан
Аня

А по какому Закону требуется прописка?

Владимир

сейчас ВСЁ можно.... Можно и в депутаты с судимостью, и в сотрудники без прописки....

Ню
Нютка

укажите адрес офиса-у меня проходило...

С*
Сергей ********

короче -согласно закона -прописка не требуется, если работник -гражданин России.

Александр Горбачев

вы действительно не сможете сдать отчет в ПФР и ИФНС.
Но может стоит написать запрос в ПФР?

Надя Чигринова

Можете указать фактический адрес (где то он проживает) или адрес своего офиса, адрес для ПФР нужен что бы присылать письма счастья, никто сверять не будет.