Алина

Где, по-вашему, легче найти отношения в реале или интернете?

Ответы
Алексей Валерьев Сын

А что за отношения в инете?....лиц не видно..имен тоже......каждый пишет ...не от себя.а то что модно и красиво......такие отношение в реале....думаю закончится.......гонореей.......как минимум

Алина

Не все такие от себя пишут...есть люди искренним...

Алексей Валерьев Сын

Да .конечно есть....но дотех пор. пока это эмоционально безопасно ....а сдесь... чуть что не понравилось....сразу в засаду ....или в..чс. Так какая это искренность и правдивость?.....хотя многим наверно это и ненужно

Алина

Это неправильно...надо свой я держать при себе не высказывать всякий бред, думать что делаешь и пишешь тут

Алексей Валерьев Сын

Для кого неправильно то?конкретно.сказать можешь?

Алина

Зачем тебе конкретика? Например для меня,..

Алексей Валерьев Сын

Ты обобшаешь.....("это не правильно").......не понятно мне ....кому не правильно то ....тебе... Мне ... Или еще кому то?....про кого сказано то?

Виктор

Отношения строятся "на небесах", но это лишь присказка, остальное в руках действующих!!!

Алина

Как интересно? и как туда добраться?

Виктор

Так, что вас интересует более - отношения, или небеса🥳

Алина

И то и другое

Виктор

...НАЧАЛОСЬ!!! Алина, вы, здесь не причем, но эта странно и постоянно мне необходимая Спрашивалка Опять Дурит! Она переставляет мои, мои "высказывания" КУДА угодно... Мне, Пофиг, заметь.Ибо...

Алина

Виктор, Не буду вам дурить голову..просто вы меня не поняли..я вот вас хорошо поняла и просто хотела услышать ваш ответ...

Виктор

Алина, если не пойму желания твоего, БУДУ, в отстое для ... чего то

Аксинья

Это как судьба распорядится. В интернете проще, но чаще это обычный развод.

Я-
Я-Искал-Тебя

не развод а баловство,да и проблема самих людей что воспринимают инет как нечто такое нормальное,это ж переписка просто)

Аксинья

Согласна, игры взрослых людей.

Ле
Лена

Ищете?? Пустое.. живите и радуйтесь, они сами вас найдут...

Алина

Лена, вы правы..

Ле
Лена

☺️🤝

Алина

☺️🤝

Алекс Венцель

В реале. Общаться нужно больше по интересам...

Алина

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно в реале , в инете баловство одно

Алина

Его для начала найти надо 😊

Я-
Я-Искал-Тебя

дык,найдётся чего тут сложного то

Алина

Вот оказывается сложно, не так все легко как кажется

Я-
Я-Искал-Тебя

ну для этого надо ну хоть что то делать

Алина

Ну да..

Алексей Шутов

Мне только в интернете можно и найти!

Александр К.

Познакомиться- тут. Отношения- там!))

Алина

👍

Ё✨
Ёжик ✨

а это у кого как "на роду написано"

Иван Егоров

Значение не имеет. Желания нет

Чи
Чин

в головушке нашей …окаянной

Ко
Котэ

В реале,с помощью интернета

Алина

Спасибо за ответ

Ко
Котэ

Пожалуйста

Марго Беккер

В реале ты Видишь -Хто и что?

El Fuego

познакомиться легче здесь

Алина

Это почему?

El Fuego

ни к чему не обязывает

Алина

Ну да это же как игра

El Fuego

да

Алина

Но для некоторых это не игра .

El Fuego

вся жизнь игра

Игорь

В инете это не отношения.

Алина

Интересно почему?

Игорь

Инет отключат хоть одному и прощай любовь до гроба.

Алина

Ну это да..

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение в интернете

Алина

Спасибо за ответ

Маргарита Злющая (77Мск)

В реале легче конечно!

Алина

Спасибо за ответ!

Павел

Во втором случае

Алина

👍👍🙂

Александр Медведев

Конечно,в реале!

Алина

Согласна с этим ..но в реале сейчас мало кто знакомится, в основном через знакомых...

Александр Медведев

Я знакомлюсь в реале и не через знакомых.

Дмитрий Каракозиди

Конечно в реале.