ог
ольга гайнанова

По натуре я меломан, люблю музыку разных направлений. А какие предпочтения у вас?

Ответы
Bratello Bratello

Ооо, я считаю себя меломаном, хотя я слушаю только старый рок, такой как Kiss, Pink floyd, Led zeppelin, Nirvana, Hole, ACDC, Aerosmith, Red hot chili peppers и др. Просто я без музыки ни дня не обхожусь, и постоянно скачиваю новые их песни

Валерий Шилов

Вообще слушаю классику рока,но... некоторые отдельные синглы совсем не роковых исполнителей вдруг нравятся не_знаю_почему. Одна песня нравится, остальные - нет.

Олег Быков

предпочтения по настроению . могу слушать БЕРНЕСА , а через час с удовольствием слушаю РЭП - УНИВЕРСАЛ . мне почти все нравится . удивительно но это так

Владимир Зезюлин

народные песни что пели бабушки и мамы в три голоса без начала и конца это песни всей моей жизни типа туман яром туман долиною...

Сергей Шукшин

ну ток не блатняк и не современный " рэп " , да и подкачанные мужчинки с пидерестическими голосами бесят

Евгений Федотов

Давние предпочтения - битлы.Из современных пару песен А-Студио.Песня Фейшн гел такя забойная...

Сергей Тычинский

Мы с Вами больны одной болезнью. И очень прекрасной.С наступающим Новым Годом Вас.

ог
ольга гайнанова

Взаимно)))

Юрий Бельченко

Русский рок...ну и еще когда скучно и прижмет...Олег Шак...песня о ДОНЕЦКЕ...

Сергей Ивашкевич

Разные, те что нравиться, то и слушаю иногда даже названия не знаю

Вадим Русских

Все жанры хороши, кроме скучного...Меломан и коллекционер винила.

Befora

тоже самое. все направления, если уловлю красивые моменты и ритм

Сергей Ковалев

Народная,шансон,по настроению блюз,иногда классику позволяю

Го
Горец.

Слушаю всё. По настроению. За некоторыми исключениями.

Александр

Рок, авторская, шансон, джаз, классика - Верди, Штраус.

Валентин Красовитов

...многое нравится . мелодии саксофона, ..Джо Кокер...

Валентин Красовитов

..я учился в Новороссийской мореходке там своей оперетты не было . но гастроли театров мне подарили это приятие..

ог
ольга гайнанова

завидую)))

Валентин Красовитов

..я сам себе тому завидую , сейчас живу на Донбассе..

ог
ольга гайнанова

а я на Урале в закрытом городке, потому и не имеем всех благ цивилизации)))

Валентин Красовитов

..нет благ - неприятность . а нет войны- это благо..

Емельяненко Александр

рок джаз метал панк рок-везде есть классные песни

Павел Вережан

Я люблю классический рок, симфо-рок, и готк рок.

Дмитрий Гриценко

Точно так же, Роллинги, Кокер, Воскресенье и тд

Aleks Sh

сексоман... люблю секс разных направлений)))))))

ог
ольга гайнанова

тогда Вам путь на порносайт

Aleks Sh

уже есть.. свой)))))

ог
ольга гайнанова

поздравляю))

Aleks Sh

спасибо)))))👑👑👑

Сергей Павлович

Мне всякая музыка нравится! Сам попеть люблю!