Елена Самойлова

читал в инструкции к сигнализации старлайн b6 што можно настроить автоматическое управление замками

и там четыре варианта, один самый распрастранённый, включаешь зажигание двери блокируются, но в иструкции не сказанно как это настроить, кто знает подскажите, подробно

раз такие умные, могли бы и ответить

Аннушка Темная

хреново ты читал! там написано как программировать надо....

Ирина Сабирова

не может быть что не написано... Читай не по диагонали

Дм
Дмитрий

Там таблица есть и через кнопку валет

На
Наталья

Непонимание инструкции - обычное дело )) Советую позвонить им в техподдержку по телефону 8-800-333-80-30, звонок бесплатный, они тебе подробно расскажут, как программировать 🙂