Андрей Захаров

Военная комиссия. Диагноз неврастеническое расстройство. Статья 17. Запрет работать в гос. службах и вождении машины

Мне 16. Был сегодня на военной комиссии. Прошелся по всем врачам, все хорошо. Зашел к психиатру. Тот начал спросил на что жалуюсь, я без задней мысли сказал, что я плохо высыпаюсь и очень быстро устаю, при этом неважно сколько я сплю. Потом начала задавать вопросы на которые я так же отвечал например: часто ли у тебя изменяется настроение (да) . В итоге он говорит, что у меня депрессивный синдром. Но это не точно. Выписала мне таблетки и все. Я подумал, что это несерьезно. Пишет мне бумагу с моими показаниями и 17 статью. Я выхожу и иду уже получать свидетельство о том, что могу быть призванным в армию. И тут мне заявляют, что я не имею право водить пожизненно не могу водить транспортные средства и работать в любой государственной службе. Естественно мне это не понравилось. Теперь вопрос, какого из-за того, что я не могу выспаться уже два месяца. Я не могу всю жизнь водить машину и работать например пожарным. При этом я годен и могу держать в руках оружие. Плюс, в личном деле скорее всего будет зафиксировано, что я какой-то псих. Как решить эту проблему ибо как-то не хочется брать на себя клеймо психически неуравновешенного коим я не являюсь.

Алексей

То есть в армию годны, а водить машину нет? Чушь какая-то, пишите жалобу.. . по медицинским и военным инстанциям...