Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

с глаз долой из сердца вон , или с глаз долой из сердца вон и возьми ключик на всякий случай? 😉

Ответы
Юлия Левенчик

​У всех народов существует такая поговорка: «С глаз долой — из сердца вон». Я же утверждаю, что нет ничего более ложного на свете. Чем дальше от глаз, тем ближе к сердцу. Пребывая в изгнании на чужбине, мы любовно лелеем в памяти любую малость, напоминающую об отчизне. Тоскуя в разлуке с тем, кого любим, в каждом прохожем на улице видим мы дорогие черты

Ирина Викторовна

С глаз долой, из сердца вон - злой, но правильный закон. И когда б не он, не он, уж давно бы сердце вон

Аврора 1

ГРУППА БЛЕСТЯЩИЕ ПОЮТ О ДРУГОМ :ЗА ЧЕТЫРЕ МОРЯ ........ОКАЗАЛОСЬ ПРОСТО ТЫ БРОСАЛ СЛОВА НА ВЕТЕР

Друг

Ого...Хм...Скорее из сердца вон и ключи самой проглотить ,а перед глазами пусть пока помаячит.

Друг

Ну что ж людьми то разбрасываться...Чай не чужой.

Друг

А вы как?

Любовь Гоманова

С ключиком проще, можно как закрыть, так и открыть, а можно и забросить , куда подальше.

Ирина Ксёнда

не не не никаких ключиков .....решил...значит решил .....просто может быть очень больно......

Гулюшка

неее, без всяких-яких🗝️ ключей и иже с ними!!!!рубить так под корень!!!🔪😬

Людмила Медведева

нет. ключ нужно навсегда выбросить, чтоб потом не бродить по разбитым осколкам

Трубадурочка

АААААаааааааааааааааа какие люди в галивуде и без охраны приветик!!!!!!!)))))))))))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

😄 прикол отправил розу пришёл верблюд от спрашка прикалывается 😂

Трубадурочка

Бывает у меня так не раз было пытаюсь одно отправить а получается совсем наоборот иногда на меня так многие обижаются 😆

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

😂 так ладно бы они вместе были хотя они рядом

Трубадурочка

Хааа у меня вообще перелестывало так что я незамечала

Мария Марковна

ключ тоже выбрасывайте. Потму как , когда откроете- мусору там будет много

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

интересный вариант может его просто отдать

Мария Марковна

если вырываете из сердца, вырывайте даже с маленькими корнями . Ничего не оставляйте там. Болеть будет , проростать и ныть

Роева Раиса

не нужно рубить с плеча сразу! стоит и предложить ключик на всякий случай!

Наталья Петросова

Разбитую чашку не склеить,и ключик не поможет. Через время все повторится

Дарья Иванова

Зачем ключик? Чаще бывает с глаз долой, из жизни вон, а в сердце остается...

Галина

Нет, это так-простила, но не забыла!! Так..как голова..чистая..и все помнит!!!

Надежда ===

а может лучше не надо...может сразу...раз и все...правда тяжело и больно)))

Надежда ===

а простое растительное не подойдет)))

Надежда ===

ну вот...придется в магазин идти...

Римма Сухова

Говорят,НА глаза не попадайся ..А не В глаза.Значит,С ГЛАЗ ДОЛОЙ ...

Ирина Тюмень

а сердце то потом плачет....и с глаз долой , порой, мало помогает....

Ирина Тюмень

попробовать вернуться может....к тому, к кому душа тянулась.....если ещё не поздно.....

Ирина Тюмень

если люди не меняются, если любовь слаба и эгоизм правит, то да....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет если расстались то не стоит возобновлять

Ирина Тюмень

понятно....нет правил без исключений. бывают такие случаи....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,а ещё "если ты меня не догонишь,я буду за тем углом".. 😊😊

Ольга Лемберг

Может и будет ключик,который уже не подойдет к старому замку!

Галина

Когда с глаз долой , то ключик отмирает сам за ненадобностью

Галина

Если нет вообще никакого общения , то чувства проходят