Александр Словцов

Чем знаменит город Орск?

Ответы
Любовь Суровицкая

Выпуском холодильников "Орск", очень знаменитые в советское время

Альберт Уфимцев

отдельными р. ссыльными каторжанами

Александр Словцов

Холодильниками и яшмой. А еще там по реке Урал проходит граница между Европой и Азией

Александр Игнатьев

Холодильниками и яшмой.

Александр Словцов

Правильно

Александр Словцов

А еще там по реке Урал проходит граница между Европой и Азией

Александр Игнатьев

Я служил в Оренбурге.И один раз был в Орске.

Алёна Витальевна

А у нас есть такой???))))

Александр Словцов

Да есть на Южном Урале. Холодильниками и яшмой. А еще там по реке Урал проходит граница между Европой и Азией

Наталья Вахрушева

Не была там, не знаю

Александр Словцов

Холодильниками и яшмой. А еще там по реке Урал проходит граница между Европой и Азией

Наталья Вахрушева

Круто, теперь буду знать

Айбол Исаханов

Холодильникаим

Александр Словцов

Нет. Холодильниками и яшмой. А еще там по реке Урал проходит граница между Европой и Азией

Юрий Серебряков

холодильниками

Александр Словцов

Да. Холодильниками и яшмой. А еще там по реке Урал проходит граница между Европой и Азией

Юрий Андреев

трудно сказать

Александр Словцов

Холодильниками и яшмой. А еще там по реке Урал проходит граница между Европой и Азией

Салтанат Есентаева

не в курсе

Александр Словцов

Холодильниками и яшмой. А еще там по реке Урал проходит граница между Европой и Азией

Сергей Химов

не в курсе

Александр Словцов

Холодильниками и яшмой. А еще там по реке Урал проходит граница между Европой и Азией

Mantha

Незнаю

Александр Словцов

Холодильники знаешь такие? и яшмой еще

Mantha

Пф. Я подобным не интересуюсь. И где холодильник какой-то собрали мне пофиг

Г.
Гасичка.... ...

я ебу))

Александр Словцов

Холодильниками и яшмой. А еще там по реке Урал проходит граница между Европой и Азией