Нафаня Щепкан

Почти никто не указывает город, максимум Россия) Одни москвичи только упорствуют, интересно почему?

–1
Ответы
Селия Вымри

Потому что Россия хоть и колония Америки, но выстроена все равно по ее образу. Москва - перевалочный пункт сбора дани. И жители считают себя выше остальных. Такая идеология, а люди под это выстраиваются. Америка же хочет нас уничтожить. А для этого ей надо нас поссориться. Самое то

Нафаня Щепкан

Ну всё, тушите свет

Наталья

Я тоже заметила эту странность. Приезжая в Москву, они говорят: В нашем городе. Почему не сказать у нас, в Саратове, Самаре.... Даже в сериалах, если не Москва или Питер, то город (место действия) не озвучивается.

Нафаня Щепкан

Тонко подмечено)) но Москва одна, а мухосрансков много

Наталья

А при чём тут это? Это Россия. Какая есть. Стесняемся своей провинции. Сначала довели её до края, а теперь стесняемся.

Нафаня Щепкан

Возможно так

Лоуренс Аравийский

Понимаешь... Поймёшь ли...
Для общения кому-то нужен не только город, но и возраст, образование, специальность, семейное положение...
Может быть сказать ещё и пароль от ВайФая?

Лоуренс Аравийский

Ну, завязался разговор.. Человек интересный.. Но что-то в нем смущает... Всяко бывает. Вот и приходится уточнять автобиографию😁😁😁

Нафаня Щепкан

Следак или доктор)))

Лоуренс Аравийский

Знаете, если приходится помогать человеку разобраться в чем-то, то нужна информация...
Хотя бы для того, чтобы говорить на одном языке

**
******** ********

Так это не очень Россия, это Москва столица нашей родины город герой.... И видимо как-то в падлу просто писать Россия - если Ты из Москвы

Нафаня Щепкан

Ааа

Валерий Рудаков

а это не Москвичи- я имею ввиду не из столицы а то что Вокруг-КОЛХОЗ-даже по их вопросам и ответам заметно-Поднимают СВОЙ рейтинг Ума)

Татьяна Ходжабердиева

Не рядовые москвичи конечно виноваты, кто ж спорит, только сытый москвич один хрен не поймёт голодного провинциала, хоть уссысь. ...

..
...

Потому,что у них своё государство со своими ,гораздо лучшими,чем у живущих за МКАДом ,условиями жизни.Видимо гордятся этим.

Нафаня Щепкан

Ок)

Татьяна Стручкова

А я и не указывала, у меня "моя страница" была такой с самого начала. Я вообще на этот сайт попала со своей почты.

Нафаня Щепкан

Так там скучно?!

Татьяна Стручкова

Мне не скучно.

Нафаня Щепкан

Хорошо, весело)))

Татьяна Стручкова

Это работа. И этим все сказано.

Нафаня Щепкан

Труд сделал человеком?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, и все кто написал что с Москвы оказываются на самом деле из провинции, в лучшем случае из Подмосковья.

Нафаня Щепкан

Какие проказники 🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хотят показать себя причастным к ... центру Вселенной!

Нафаня Щепкан

Ну пускай

Clan

Наверное потому, что Ужопинск звучит не так, как им бы хотелось.Безотносительно конкретных ав и ников.)

Нафаня Щепкан

А мухосранск звучнее)

Светлана Булгакова

Вымирают.В Москве осталось менее 2% коренных москвичей (Это четвертое поколение живущее в городе).

Нафаня Щепкан

Краснокнижные)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не знаю. Хотя бы регион то можно указать. Например Центральном Черезмерный район. Или Колыма😁

Нафаня Щепкан

Магадан и острова Святой Елены, Австралия и Кампучия)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну хотя бы часть света☺️

Валериан Загородний

Ну, если я укажу место жительства "деревня Черепушки", то что изменится? А Россия- всем понятно.

Владимир Ананичев

Жигулёвск, Самарская область. Я вообще не понимаю, что страшного указать, где ты живёшь.

Нафаня Щепкан

Ок)

Владимир Ананичев

Хотя, после этих слов глянул на свой профиль, там написано Россия... 🙂 По-моему, там при регистрации спрашивали именно страну проживания. Скорее всего, поэтому.

Нафаня Щепкан

Хорошо))

Владимир Ананичев

Всё, поправил.

Нафаня Щепкан

Круто!

Владимир Ананичев

Там спрашивают страну, а потом продолжить указание можно.

Ирина

а смысл..зачем...и москвичи...кстати не совсем москвичи...а понаехавшие типа того🤷‍♀️..

Грейсвандир

Москву и Питер раболепная глубинка всегда ненавидела за то, что там жива была свобода)

Нафаня Щепкан

Кто должен то пойти?

Грейсвандир

кто хочет, чтобы справедливость победила)

Нафаня Щепкан

Дураков нет)))

Грейсвандир

свободных и честных нет - и справедливости не будет)

Нафаня Щепкан

Идеи нет) только прогрессивные убеждения делают из человека - творца и меняют жизнь

Андрей Чернов

Неправда. Кстати, сейчас почти все украинцы пишут неправду о своём месте проживания.

Ге
Георгий

Зачем мне лишние проблемы? Может тебе ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат?

На
Ната

Начнут рыскать искать в сетях особенно если фото прилагается. Многие не хотят

На
Ната

Наверное)

Нафаня Щепкан

Ну пусть пишут

На
Ната

Решать буду я пусть или нет.)

Нафаня Щепкан

Не оспариваю

На
Ната

👍

Александр Киреенко

Боятся что привлекут. Нынче много тем запрещенных на государственном уровне.