Taтьяна.

Сознайтесь, чтобы получить общее представление о человеке, бегло просматриваете, кто у него в друзьях?

Ответы
Bingo Bongo

Если касаться этого сайта , то нет . С первых слов диалога и так понятно каков собеседник . Можно иметь противоположные точки зрения и цивилизованно общаться .

Taтьяна.

Отлично

Марина

Мне это вообще ни о чем не говорит. Вот его вопросы и ответы могут дать некое представление, но и оно может быть обманчиво.

Пр
Продолжай

а шо тут смотреть🤔...у женщин друзья сплошь мужики😂

Ragner Torkinsson

У меня столько разных людей в друзьях в вк, что не понять кто я есть на самом деле

Уральская Рябинушка

Не ставлю себе такую цель. Общение только под вопросом, а дальше-забыла

Кот Кот

Нет.. Почти некогда. Могу залезть к нему в друзья ток чтоб кого-то найти

Геннадий Попов

Ещё вроде Сервантес подметил: Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты

Ва
Вадим

Я смотрю в глаза.
Не люблю когда люди в тёмных очках, ничего не видно.

Taтьяна.

Верно

Ва
Вадим

А когда у человека здесь вместо фотографии картинка или ничего, даже не интересно общаться, пустое место.
Такие часто гадости пишут.

Taтьяна.

Именно так

Lady Winter 🇷🇺

Нет, друзей не просматриваю. Только вопросы, иногда комментарии.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Разговариваю, но уверен что дурраки! Как мне сложно быть умным!

W Ser G

есть такое а ещё на чистоту обуви и длинне брючин

Taтьяна.

Gruess Gott

W Ser G

🙏

Taтьяна.

Keine Ursache

W Ser G

я Татарин ..так что не понимаю о чём это Вы

Taтьяна.

Ciao

W Ser G

сенькаберимяч

Просто Осень

Не только, мне интересно почитать его ответы.))

Опять Же

Нет, но почищу свой список на всякий случай...

Се
Сежок

ничего не поймете.. Друзья нынче разные

Марго Беккер

В реаальности то не определить...

Сам Самыч

Нет. По любому, будет неверное.

Taтьяна.

😅что будет

Сам Самыч

Мнение...

Ирина Карпова

пофиг абсолютно, кто что и как.

Соня

И друзей, и вопросы, и ответы...

Карлсон З

Если бы знать кто эти друзья)))

Николай Костров

Нет, не интересуюсь.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет, мне всё равно.