Люсьен Севостьянова

Ксения, нас жизнь порой бросает без страховки вниз......но сердце повторяет--не унывай...держись.....пусть шторм с утра на море.и ветер нам в лицо...но все же не сдавайся.все будет хорошо.....есть остров на планете..где счастие живет..далек.прекрасен..светел......и там душа поет.........

Ответы
Ес
Есения

Никого, ничегоне бояться, Ни о чем никогда не просить, И упав снова подняться, Даже если не хочется жить