Раиса Козак

Представьте себе,нет косметики и моды,мужчины перестанут любить женщин?????

Ответы
Танечка Танюша

Конечно, не перкестанут))) привыкнут и к женщинам без косметики)))) У меня в связи с Вашим вопросом появился свой вопрос. Вот ходишь на работу каждый день - прическа, косметика и все такое прочее - комплименты от мужской половины само собой... А вот в выходные принципиально не пользуюсь косметикой, на рынок или в магазин - в сортивном костюмчике. Так мужчины прямо на ходу выскажутся: красивая, мол... Вот это к чему бы - может, и не стоит вовсе деньги на косметику тратить? Естество притягивает?

Танечка Танюша

Ни фига! Свет изнутри ничем не закроешь и блеск в глазах никуда не денешь))))))

Раиса Козак

Блеск бывает разный))))

Танечка Танюша

Ага, разный, это точно!!! Температурно-болезненный, наркотический, алкогольный... А я про счастливый блеск, от любви и радости))))

Раиса Козак

Рада за Вас))))

Танечка Танюша

Спасибо, и Вам всего хорошего)))

Галина Семенова

Мир в темноту еще был погружен, а звезды эти же плыли. Не было хижин, не было жен :были женщины. Их любили. Не искушенных детей Земли весна лишала покоя. И только понять они не могли - что же это такое. А загадка так и не решена. До сих пор не найдут ответа : почему же вот Эта тебе нужна? Не Та, а именно Эта....

Раиса Козак

Что бы пришло познание,для чего)))))))

Виктор Шаламов

Наоборот. В древности не было косметики и моды - однако любить женщин мужчины не переставали. И с размножением всё было в порядке. Плодились и размножались. Маяковский написал: "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи." Он ещё уродства, называемого тату не видел.

Лариса

Нет. Косметика и мода на самом деле для женщин. Типа - кто лучше. А мужикам всё равно... толстая,тощая,с зубами,без зубов,с прыщами,в рванине... Они более примитивны. Анекдот в тему - Жена надела противогаз "Дорогой,как я тебе?" - "Брови что-ли выщипала?"

Раиса Козак

))))

Виктор Пузарин

Вы странная женщина! Вы думаете что мужчины любят косметику и моду в женщине. Если бы было так, любовь заканчивалась бы сразу после того как женщина выйдет из душа или бани, ведь в это время она лишена и косметики и модной одежды.

Алексей Ковалёв

Ага. Анекдот из " Чёрного юмора": Пикет участниц общественного движения" Женщины за мир без косметики" насмерть перепугал проходивший мимо гей-парад, сводный отряд ОМОН и сборище сатанистов... Пострадавшим оказывается помощь.

Раиса Козак

Поверьте,изменишься сам,мир останется прежним)))))

Алексей Ковалёв

Да не-а... Меняется всё же что то. Хотя бы в Вашем окружении. Новые люди вдруг появляются... Другое дело, что сами мы поменявшись- не хотим это закрепить и быстренько скатываемся на прежний уровень.... Ну, и перемены тоже кончаются.

Раиса Козак

Согласна меняется,конечно и закрепить не проблема,но всегда найдутся те,которые будут тянуть вниз,а перемены у человека, начиная с рождения происходят постоянно...даже в старости))))

Алексей Ковалёв

Эт точно! Всё тянет вниз. И внешние обстоятельства, кажется- складываются так, что поневоле скатишься... А вот, даже скатившись- всё равно пытаешься карабкаться, в кровь обдирая руки и душу.

Раиса Козак

Всё будет хорошо!))))))

Aleks Arts

Параметры беспроводной сетиРаспечатайте этот документ и сохраните его в надежном месте для использования в будущем. Эти параметры могут понадобиться при добавлении дополнительных компьютеров и устройств к сети.

Раиса Козак

А 10 друзьям рассылать не надо?а то вдруг счастье обойдет)))))))))

Aleks Arts

щас

Владимир Литяйкин

Представил, древнюю пещеру- Он с друганами приволок мамонта- заходит в опочивальню , а она не накрашенная, косматая, руки без манюкура, стоит такая вся жует первоисточники и с вызовом- а ты мусор выбросил

Раиса Козак

)))))))))хорошее воображение)))))

Владимир Литяйкин

Так сами и предложили- представте

Раиса Козак

Уже)))))

Зоя Каспарьян

Женщины думают что без косметики они не нравятся мужчинам, потому что с косметикой они нравятся себе больше. Слышала мужское мнение что женщины накрашены как матрёшки. Конечно мужчины тоже разные.

Алемжан

Ну прям уж.Кого делала мода и косметика красивее?Они существуют просто для услады дурнушек.Правда подавляющее большинство идиотов можно обмануть этой фигней.Настоящему мужчине всегда всё видно

Раиса Козак

Вот и хорошо что не перевелись еще настоящие мужчины)))

Александр Шульга

Однажды утром позвонил соседу в дверь,открыла соседка.Сначала я собрался бежать,но осенила мысль-"вызвать скорую" и поинтересовался здоровьем соседки.Оказалось все в порядке.

Раиса Козак

Видать у вас очаровательная соседка))))))))))

Александр Шульга

Да,когда пару кг. краски на лице.Я же думал она при смерти-раньше не встречал её без боевой раскраски.Потом перестал пугаться и других перестал спрашивать о здоровье,чтобы не шокировать.Я то привык к своей даме, которая кроме губ и бровей на праздники...,а тут конфуз случился.

Раиса Козак

Согласна,женщина после снятия макияжа,не лучшее зрелище,не для слабонервных)))))))

Александр Шульга

Кожа должна дышать и днем и ночью,а шпаклевать явный дефект.

Раиса Козак

Дефект потом появляется,после долгого применения,только об этом,производители косметики умалчивают))

Александр Шульга

А мы вроде как не знаем.

Радуга Рада

Тогда женщины будут раскрывать свою внутреннюю красоту,красоту своей души и свою женскую энергию-женственность (это всем нам нужно делать)и их будут любить еще сильнее

Раиса Козак

Согласна полностью))))

Де
Дед'уктор

Я встречал обаятельную девушку, которая вообще не красилась! И одевалась необычно, но так мило и интересно. Она вообще вся необычная. И ничего. У меня были к ней чувства.

Се
Сергей

нет женщины и без косметики выглядят хорошо самое главное таким женщинам не злоупотреблять косметикой и алкоголем а то будут ходить как алкашки с опухшими мордами

Александр Боровков

Представьте себе мир без мужчин... Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн... И много, много счастливых, толстых и не накрашенных женщин… Сказка…

Александр Боровков

А чё? Харашо... Сидят в раю мужики, под деревом, на котором растет сушеная вобла... и рядом с речкой, в которой течет живое пиво. Потягивают пивко смакуя, одним словом балдеют...
Вдруг вылетает мужик из кустов. Подлетает к компании, хватает у одного кружку пива и залпом ее выпивает и сразу обратно в кусты…
Еще не успели опомниться, как опять мужик вылетает из кустов, хватает у второго кружку и выпивает залпом. Мчит обратно в кусты... Ему в след:
- Мужик ты куда так спешишь?!
- Да я из реанимации!

Раиса Козак

))))Ну вот и сказки в ход пошли,а что без пива никак?

Александр Боровков

Мала таво...

Раиса Козак

Здравы будьте...сказочник)))))

Александр Боровков

Абизатильна буду! Спасиба!

******* *****

это исключено любят везде и во всех условиях, косметика и мода позволяет женщине расцвести, если эти средства ей не доступны - она всё равно найдет возможность

Anton Rabitski

Нее, у вас женьшен есть естественная красота и внутренняя, которая нас притягивает, так что не боитесь, не будет косметики, чуть чуть напрягётесь и все ок буде

Евгений Шушаков

Мужчины любят женщин не за косметику, цвет волос или кожу. За доброту и душевность прежде всего! Всё остальное выдумки женщин. красота он внутри, а не снаружи.

Niherasebeblia

Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой:)) а мужики уже и сейчас любят друг друга без всякой косметики!

Alexander Slidenko

Будут любить ещё больше,потому-как натурпродукт,а макияж с французского-искажение истины.Древние знали,что делали,поэтому красились только падшие женщины

Раиса Козак

Дааа,мельчает женская природа)))