Женя Ололош

Молодящаяся богатая дама задаём вопрос лифтёру в гостинице:
- А что для Вас самое трудное: спуски или подъёмы?
- Вопросы мадам, исключительно глупые вопросы…
А Вам здесь не надоели такие вопросы ❓

Ответы
Лариса Пукасова

Если взять за основу что каждый человек рожден свободным и имеет право на свое мнение , и свой вопрос, тогда Ваш вопрос отпадает.....Все относительно..И Вы Умный (без иронии), по сравнению с ОЧЕНЬ Умным , вероятно, проигрываете....Согласны?

Женя Ололош

Конечно я проигрываю очень умному, кстати если кто-то Вам скажет по-другому, то он полный дурак или дура.... Мой вопрос не отпадает К глупым вопросам относятся: загадки чьи-то,но не автора, вопросы из журналов и интернета -- умные мысли - баяны, ну и неправильно построенные вопросы без смысла и не о чём. В этом случае Право на своё мнение отпадает. Нет там своего мнения!

Лариса Пукасова

Я поняла .Понимаю и Ваше возмущение...Однако, право -то остается? Возможно, человек первый раз в мир вышел..И для него радостно приобщиться к сообществу...."Давайте жить во всем друг другу потакая..Тем более что жизнь короткая такая"Б.Окуджава... А? Давайте?

Женя Ололош

неа... "Молчи и слушай, если ничего не знаешь. молчи и слушай!"..Не помню откуда, но смысл понятен.

Лариса Пукасова

Ваше мнение уважаю, но остаюсь при своем..... 👍

Женя Ололош

Спасибо, я тоже...вы тактичный человек...

Лариса Пукасова

Вот такой нас консенсус.... 😄 Всего Вам доброго!!

Владимир Жердев

Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын,
Жена: — Что, папа не дает конфетку?
Муж (меланхолично): — Не дает у нас мама, а папа-не делится..

Elena Lena

Перед сном муж с дитем (6 лет) мутузятся на диване, щекочутся и вопят.
Жена:
- Ну что вы орете, как дебилы?
Муж:
- Я не ору!
Сын:
- Я не дебил!

Elena Lena

Ок, как я тебя узнаю?
- Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
- Ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

Elena Lena

детстве я думал, что у меня две мамы. Одна накрашенная — добрая, хорошая, целовала меня когда уходила на работу, приходя с нее, всегда приносила в сумке вкусности, а когда были гости — всегда меня хвалила.
И вторая — она выходила из ванной, часто ругалась на меня, наказывала за детские шалости, заставляла есть то, что мне не нравилось, и всегда была мной недовольна.
И вот, во время наказания за очередную провинность, маленький я, крикнул, что хочу ту другую, хорошую маму.
Судя по мгновенному затишью и маминым глазам, ситуацию я не улучшил, поэтому торопливо добавил.
— Ту, другую, накрашенную, которая конфеты приносит, которая добрая, она меня целует обнимает, я ее люблю, а она меня…
Окончание фразы потонуло в плаче.

Так мама узнала, что отец три года водил домой любовницу.

Elena Lena

😟

Лера

Да он счастлив должен быть, что к нему дама с вопросом обратилась? Кто ему на этой работе вопросы задает?

Женя Ололош

Самое главное верить самой в басни, глядишь и другие поверят 😄

Лера

Ну я больничные лифты ввиду не имею, и потом достаточно много читаю, слышу и вижу. А верить или нет это ваше право)))

Женя Ололош

-Ой Славка, а вкусна же гусина лапка... -А ты едал? -Нет, я не едал. но я слыхал, как Вовка видал. как барин едал 😄

Лера

"Что то мне "Битлы" не нравятся, а ты слышал, ну мне Сеня напел

Женя Ололош

вот вот)

Ольга

Непонятно, причём тут возраст в описании дамы? Т.е. молодая красивая женщина такого вопроса не задаст?!

Женя Ололош

Это к автору анекдота, я так понимаю, что она заигрывала.

Ольга

))))

Фаина Неленина

я не отвечаю на те,что мне не нравятся.........а глупые вопросы это кому какие)))))))))))))))))))

Румия Румия

кстати вопрос у мадам не глупый,когда спускаешься сердце замирает))

Addison Rivers

я сюда за этим и прихожу - ужаснуться людской тупости и свалить

Александр Туганов

Да всякие бывают, вот к примеру луна светит или светится?..

Люба Борисова

преимущество перед лифтёром - здесь можно не отвечать )

Женя Ололош

вот именно. но читать то приходится)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ужасно надоели . и как с этим бороться, я не знаю .

Женя Ололош

пока я пропускаю...Плагиаторщикам пишу следующее......Правы не Вы, а кто-то с интернета, что записал однажды эту мысль. Вы плагиатор, ищущий ответа, на те вопросы, что Вам явно не дались....................... Как автор разрешаю использовать это и Вам ☺️

Иван Иванович

Так брось их..

Людмила Преснецова

Ещё как надоели , но глупые вопросы я пропускаю !

Женя Ололош

я тоже пытаюсь...

Олёна

ПРОПУСКАЮ ТАКИЕ.И ПОТОМОНИ МОЖЕТ ДЛЯ ВАС ГЛУПЫЕ

Гульнара Нуртазина (Айсина)

иногда я не могу понять вообще о чем идет речь.

Женя Ололош

и я...иногда вопрос неправильно поставлен, но это недостатки образования.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я уже перестала обращать внимание на орфографию, для меня важна сама суть вопроса, но иногда такое напишут, просто жуть...

Женя Ололош

и я про это...необразованные люди, они не могут даже правильно поставиь вопрос....и подобрать слова

Гульнара Нуртазина (Айсина)

согласна с вами, но есть вопросы очень даже интересные.

Женя Ололош

конечно.

~• 🌺 •~

Ой как надоели)))Совсем скучно тут становится.

Женя Ололош

И всё же иногда бывает нечто..Но всё реже и реже...

~• 🌺 •~

Согласна)))

Га
Галина

Глупые надоели .хочется говорить о серьезном.

Зоя Овсиенко

Я на них не останавливаюсь. Много интересных.

Надежда Наумова

некоторые пришли поучиться-не все-поучить!

Мила Хаджилий

Я редко и не знаю даже, как я сюда попала.

Людмила Потрясаева

Вопросы всякие здесь. и многие-умные!