ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://baursak.info/wp-content/thumbnails/25834.jpgРазбор грехов, приказы, справки…
С делами не справляясь, Бог
За всеми сам следить не смог
И создал «бабушек на лавке»?????)))

Ответы
Валерий Гусев

Вот понимаю, что надо что то важное ответить.А увидел это фото.......... и нет мозгов.Одно Восхищение.Все сверх просто но как изумительно. Умничка. Супер прекрасный образ!

Валерий Гусев

мама дорогая. Вы мине будете про колорит речи? Когда сам Утесов приехал к нам и взял нашу Цилю в жены. Так и тот остап бендер.я вас умоляю. Его папша обычный лабазник у нас. Торговал мукой.Сразу старшего сына в одессу а потом и Остапа туда отправил.Они оба в МВД работали. Потом немного им скучно стало) И вм будете мне делать настроение? Это еще посмотреть надо кто и кого учил говору)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот и замечательно!))) Тогда смотреть будите с большим удовольствием)))https://www.ivi.ru/watch/zhizn_i_priklucheniya_mishki_yaponchika! Я даже влюблена была немного в главного героя!))) За его характер)))

Валерий Гусев

я никогда не смотрю ссылки.Не утруждайся. А колорит? у меня и так его в жизни более вашего был)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

это ссылка на фильм) А я как то села в маршрутку возле водителя. Мы ехали в Пос Котовского. А он оказался бывшим одесским таксистом!) Дорога час заняла, но мне выходить не хотелось! Так бы говорила, говорила и говорила с ним!)))

Валерий Гусев

Ха))) А хто не знает бандита Котовского? Это советы его вывели в герои. Таки он мстил богатым.И ему плевать на власть. Али я не прав? Или бабушки не вздыхают от его имени? Так я вас умоляю..У нас много таки бюыло народных героев. И все они начинали с женщин) и чем больше их люили бабы- тем народнее и героизме они были))))))))

Валерий Гусев

Это наверное единственный контингент что никогда не то что плохо про меня не сказали- а даже глаза поднять боялись)))))))

Валерий Гусев

ты работаешь с мусором.Это- ничто.Завтра им бросят новый лозунг и они радостно это примум. Вопрос? А смысл тратить время на идиотов?. Я вот тут- развлекаюсь. Ну и всем убеждаю что я уничтожил РФ экономически. Вот буквально сегодя спросили КАК я это сделал...Описал подробно.В ответ мертвая паника))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну ,я то,ничего не сделала , что бы уничтожить экономику врагов! Хоть нервы пощекотать могу))) Для меня ,это тоже развлечение и своего рода отдых))) Вы же сами видели мой ник и мою аватарку)))

Валерий Гусев

ты- просто изумительная девушка.Даже я восхищен. Ну там уровень знаний и психомоторика в ауте) Так все это решаемо)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну вот видите!) Значит и я на своем месте!))) А вместе мы сила и нас не победить)

Валерий Гусев

это не оспаривается.Не разменивайся на мелочь.

Лариса Кожевникова

теперь бабушки сидят в интернете

Hayk Arakelyan

😅😅😅😅

Tengo Kirvalidze

gamargoba

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Здравствуйте!