Дима Павлов

Проезд по островку безопастности, что нарушил и какой штраф? (см. рисунок внутри).

Подскажите, какой пункт ПДД (КОАП) был нарушен и какой штраф?
Проезд по островку безопасности без выезда на встречку.
Заранее спасибо!

Яссин Ливанов

нарушил разметку. штраф 500р. пункт коап не помню

Ника Курганова

Разметка 1.1, лишение от 4 до 6 мес.

Mod-108 Mod-108

имхо тут нет выезда на встречку. Так что на лишение не тянет. Штраф за нарушение разметки.

Андрей Гитерман

Разметка 1.1, смотрим в КоАП (барабанная дробь) - 1000-1500, лишения нет, т. к. нет статьи 12,15

Николай Фролов

Нарушение требования разметки или знаков - 300 р..