Людмила Антонова

Подскажите по поводу штрафа???? см внутриа

Пробил два колеса и машину пришлось припорковать под знак остановка запрещена.... ждать выездной шиномонтаж пришлось более 4 часов.... а тут через неделю приходят два письма счастья со штрафом за парковку. ..место одно и тоже а время разное. Но в один день.... и как быть.... то что ремонтировался.. доказывать понятно безсмысленно... а вот второй штраф за одну и ту же парковку можно ли оспорить

Евгения Карпеченко

только в суде, оч долго и нудно)) недавно кстати показывали передачу про этих парконов в Москве, беспредельничают ребята катаются по одной и той же улице и типа работают, одним словом Россия))))))

Артур Теблойты

номер надо замазать чем-нибудь было. снегом, например.

Олег Гаас

надо было знак аварийной остановки выставить и можно было бы отвертется!

Andrey

так ты для стоянки остановился. помоему если остановка запрещена, то стоянка то не запрещена.

Iogan Fon-Klyugenau

Можно, за одно нарушение два раза не могут наказывать, но доказывать нужно и насчет вынужденного ремонта