Ne
Nevalyasha

У меня есть пластиковый шумный мешок с шумными конфетами и я на кровати. Если я буду открывать всю эту чепуху под одеялом, то меня услышат в соседней комнате? (Двери нет)

Ответы
Анна Савина

У меня кошка услышала и прибежала.)) Наверное, думала, что я без нее что- то вкусное ем.

Ольга

Идите в соседнюю комнату вместе с мешком и пейте чай вместе со всеми,не жадничайте.

Игорь Шарипов

Услышат,сто пудов.придут и будут просить поделится.Дождись, пусть все уснут)))

Ne
Nevalyasha

Как убрать гребучие уведомления на этом сайте? В плане счётчики на кнопках

Игорь Шарипов

Не знаю(

Дмитрий Баранов

услышат, ещё как услышат, а почему в комнате нет двери, ведь она должна быть

Алёнушка_Обыкновенная

тогда разверните днём конфеты и обнаженные положите в салфетку

Ne
Nevalyasha

Ну. Кушание конфет - это не то, что люди должны задумываться за день до.

Елена Данилова

Берёшь мешок... разрезаешь. .все вытрчхиваешь. ..и опа.,все ок

Ал
Александр

Мику,а ты как здесь?) да открывай,если прибегут-поделись

Ne
Nevalyasha

Да в соседней комнате мой дядя и не спит. 7 утра, должен спать. И он очень страшный человек. Делиться, ага да)

Ал
Александр

страшный? конфеты отнимет или побьёт?

Ne
Nevalyasha

Да просто будет не уважать меня

Ал
Александр

странные принципы. не уважать из-за конфет? мда

Ne
Nevalyasha

Капец тут актив странный. Я впервые в жизни нашёл этот сайт и мне сразу написали люди. Чё за делаа

Ал
Александр

тут на вопросы отвечают. чего не понятного то

Анастасия Зверева

Если будет работать телевизор, то могут не услышать

Константин

Один раз открой пошурши и больше не закрывай)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тибя даже я услыхала! А ну делись с народом....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну если они спят, то могут не услышать

Ла
Лариса

детский сад, штаны на лямках.🤦‍♀️

Ne
Nevalyasha

И тебе всего хорошего

Александр Грызлов

Ну чтож теперь, пусть завидуют

Сергій

Кушай, кушай, мы не против)))

Alex Dark 🇷🇺

что не так с дверью

Ne
Nevalyasha

С петель снята. Просто на смежной стене лежит

Василь Битюг

Накрутило!

La Testa

Не услышат

Аскет Петров

Думаю да)